Прочие авто-темы

можно ли войти в поворот 90градусов на большой скорости (100-120км/ч) как это сделать? (передний привод)

Можно. нужно правильно расчитать траекторию, сорвать курсовую устойчивость (раскачать), поставить машину в дрифт (управляемый занос). и пройти поворот. Либо второй вариант-проити при помоши так называемого "силового скольжения".но при этом нужны довольно крепкие нервы потому что происходит скольжение всех колес, что довольно неприятно.
Улугбек Мамадалиев
Лучший ответ
Если ширина перекрестка 120-130 метров то можно завернуть не тормозя на 100 км/ч срезая полосы. Но лучше бросить курить.
Иг
Игорь
Можно, главное выйти из него
Erden Kadyrhanov
нереально, этож прямой угол, ты таже когда побежишь не сможешь это сделать
кувырком
Рекорд составляет 11 кувырков через крышу.
да конечно можно, лучше при полном потоке транспорта одним придурком меньше
при повороте возникает задача погасить скорость прямо и набрать скорость вбок. На скорости 120 погасить скорость так быстро, как вы это хотите, может только бетонная стенка. Я не уверен, что после столкновения со стенкой влобовую вам захочется набрать скорость вбок.
забудь об этом
Серый Максимов
На серийном авто это сделать нереально так-как сам маневр состоит из нескольких маневров для начала метров за 5-9 тебе необходимо бросить авто в управляемый занос а так как такой маневр является одним из способов торможения -те гашения инерции в прямолинейном движении то желаемый результат как скоростной режим не достижим
Может проще лбом в столб на такой же скорости?
http://smotri.com/video/view/?id=v9851179e3b - вот, что с тобой будет....
Главное - с криком БАНЗАААЙ !!!
свою жизнь не жалеешь, пожалей пешеходов.
Можно.
Важен радиус, а не угол. Если радиус поворота метров 300, то можно.
*.
***max*** .
таким не прова, а кр. карточку довать надо .А вообще для этого учиться надо и нужен класический привод примерно в 250 лошадок. передок не вытенет.
посмотри видео!
дрифт по энерции
Sadot Davidov