Прочие авто-темы

Новую машинку обязательно "обмывать" ? И вообще зачем это надо?)

Zhanibek Alsheriev
Да уж если хочется выпить можно и просто так. необязательно новую машину покупать..))
Саша Мастевый
Лучший ответ
обязательно "обмывать" -это традиция
Максим Жинкин
Николай Начаров я в обще впервые об этом слышу
Обязательно, и чтоб ГАИшник засвидетельствовали.
Илья Гордеев
чтобы голова утром болела! !
я не обмываю
еще нужно обмывать новый велосипед новую прическу и новые носки
Иван Фуников
я обмыла на работе, потому что это мой первый авто.
мне не трудно угостить
Традиции! но если у вас другие принцыпы можно просто за чаем, кофе-обсудить покупку
Лютый Gel@ew
за чем свадьбу гуляют, для мужика машина как невеста
Саша Бирюков
не просто обмыть, усугубив спиртное, а и на покупку немножко плеснуть-старая традиция, разве покупка нового авто не событие для русского человека или вы каждый день их берете, тогда чай, кофе. Не обмоете будет ломаться, биться или угонят.
Otto Khatamov
канечно надо. еще об борт бутылку разбить обязательно
А зачем обмывать? может просто стоит за машиной следить и ездить нормально, а не по козлячьи.
Так же обязательно. как и праздновать Дни Рождения, свадьбы и тд. ? Так как водители издавна уважали "зелёного змия" , то уж обмыть свою машину - "святое дело"! Но ведь Церковь освящает машины - значит это кому то нужно!
Aleksey Dokuko
Ужратся алкашам на халяву хочется, вот и вся разгадка.
хотя знаешь лучше обмой.... я вот получил права в 2008 и не обмыл.... и до сих пор пешком хожу
Rustam Fire
традиция
Руслан _
В России за всё принято пить)
Лёха !!!