Прочие авто-темы
купила себе новую машинку, опробовала, понравилась, а почему настроение резко упало?
так надо обмыть, 100гр .
Паша Бутин
приветик!
скорее всего забыла сливной шланг в ванную временно кинуть, прибежали соседи и намылили шею.
Паша Бутин
если бы забыла((((
он сам выпрыгнул
пока никто не прибежал, но под нами поликлиника
утро жду с ужасом
он сам выпрыгнул
утро жду с ужасом
Это зовется "Синдромом достижения цели"..Ну, да, купила, задача выполнена.. А дальше что? Становится скучно и неинтересно. Ставь себе новую задачу))
...мечта сбылась и нет стремления.... теперь, дабы поднять себе настроение, представь, как покупаешь в новую тачку, например, регистратор, или саб, усилок ну или тонируешь.... Не знаю, как другим женщинам, а я не люблю НОВЫЕ ( для меня, не обязательно с салона) авто, я его сразу под себя делаю, коврики антискользящие покупаю, магнитолы, флешки, ну что там нужнодля уюта и тогда становится вкайф))))))))) ) Попробуй
Видимо, пришло извещение из банка...
не твоя
или подожди-привыкнешь))
это просто от усталости и переживаний! взбодришься))))
Мечта ушла! Она пропала вместе с появлением машины. И не стало цели, не видно куда стремиться и к чему прилагать усилия. Движение к цели оказалось важнее самой цели.
Надо обмыть-поднимется.
Паша Бутин
приветик!
Чего чего? А подробности ))
Машина наверно не понравилась
еще версия - не мужик )
покажи мне того кто плохо про нее сказал. я ему в лицо плюну.
Поставь новую - продать старую... .
Это я о цели и машине соответственно исичё!
А то совы ноне пошли не приличные.. . Какие-то жаворонкообразные что-ли.. . Время всего час, а уже ф тряпки целятся.. . Холодные, если я правильно понял!
Паша Бутин
зима скоро, однако(((((((((((
Чувствуешь ответственность, беспокойство, потерю кровных денег, я тоже неделю как купил машину, то же самое.
А я когда себе покупал машину так ваше было по фигу, не было никакого настроения т. к машину покупал что бы произвести впечетление на девушку.... и ща опять собираюсь покупать опять как то нейтрально отношусь к этому
Ян Федулов
ггггг:-)))))))Произвёл?впечЕтление.Так то томик Есенина наизусть,розочка и вкусная шоколадка подешевле будут:-)
Потому - что цель достигнута !
Теперь продать надо, что бы настроение опять поднялось. ))
Фотку покажи, а)) )
Фотку ф студию!!!
Паша Бутин
здравствуй)))
завтра
а то вон Андрюха ругается
я ему еще полчаса назад сказала, что спать лягу вовремя
завтра
а то вон Андрюха ругается
Так новую цель ты уже озвучивала, замуж надо!! ! Вот и двигайся в перёд на новой машине, считай уже первый шаг сделан. Может настроение упало что обмыть не с кем, так ты только свистни ;-))
значит не понравилась не обманывайте себя
не твое это на машине ездить