Прочие авто-темы
Купил Infiniti QX80, машинка японская, и мучают меня сомнения. .
Ведь в Японии не всё в порядке с радиацией. Можно ли проверить автомобиль на наличие радиации. В Москве?
Вот прочтите►http://www.japandostavka.ru/news/ID_41.html
И не бойтесь! Радиации в товарах из Японии нет!
в школьном кабинете есть счётчик - попробуй его одолжить
Минимальная, больше СМИ раздувают.
ночью под одеяло загляни-светло, значит радиация имеется
дай прокатиться, если жив останусь, значит радиации нет)))
Вы Чернобыля бойтесь лучше чем Фукусиму.
Дурь и блажь все это говорю как геофизик (работал ранее в геологии)
Специально брал с собой радиометр ДП-5А в поездку в Приморье в год Фукусимы и даже в самой южной точке Приморья (порт Зарубино) в бухте вода не фонила.
А шуму было в СМИ столько что приморские курорты потерпели убытки а материковые санатории подняли ставки враз на порядок.
Да и про акул такая же фигня.
Доказано что жертвы были не акульих зубов а винтов лодочных моторов, от катеров принадлежащих краевому голове (личная тур фирма) , поэтому списали на акул.
Да и про акул такая же фигня.
фукусимская радиация давно развеялась. НО! Не секрет что япончики и китаёзы скупили, за очень дёшево, много металла радиоактивного (у нас в стране этого добра предостаточно) . До сих пор туда вагоны с зараженным металлом приходят.
На своём рынке в японии по санитарным нормам зараженный металл не продают, а на экспорт слать зараженную продукцию в янонии запрета нет.
Так что из японии вполне можно получить радиоактивный подарочек.
В общем проверять нужно, не жлобствовать. Потому что мало хорошего ездить в радиоактивной машине, да ещё возить в ней своих детей.
Можно попробовать проверить в Роспотребнадзоре, но с большими сомнениями. А можно проверить автомобиль в любой частной фирме, на сегодняшний день их много.
Вот сайт одной из них.
Альтер поиск
http://www.radioaktivnost.ru
Диспетчер, консультант
8-499-489-88-88 городской (МГТС)
8-909-643-76-35 – Билайн
8-929-911-82-30 - Мегафон
8-916-259-85-42 - МТС
SKYPE - radioaktivnost
ICQ 434599924
E-mail: zakaz@radioaktivnost.ru
info@radioaktivnost.ru
Консультации бесплатны, звоните, пишите, всегда рады будем решить ваши проблемы, связанные с радиационной безопасностью.
Вот сайт одной из них.
Альтер поиск
http://www.radioaktivnost.ru
Диспетчер, консультант
8-499-489-88-88 городской (МГТС)
8-909-643-76-35 – Билайн
8-929-911-82-30 - Мегафон
8-916-259-85-42 - МТС
SKYPE - radioaktivnost
ICQ 434599924
E-mail: zakaz@radioaktivnost.ru
info@radioaktivnost.ru
не беспокойтесь, если она и есть, то незначительная, с вами ведь все в порядке?;)
выкиньте из головы, радиация везде
Infiniti QX80,созданный на основе PATROL, выпускается с 2013( ! )года в Японии. До 2013г была QX56. крупноузловая сборка для России ведётся на заводе "NISSAN" в Санкт-Петербурге. Я из Новороссийска. Порт напичкан рамками и дозиметрами. Это просто невозможно, чтобы что-то проскочило. Так-же и в Питере.
Владислав Валиев
у меня 4 контейнероваза на линии питер -москва, звенят постоянно все проезжает
Оборин Сергей
Херню-то не пори! Инфинити в России не собирается, а QX80-нигде кроме Японии. На заводе "NISSAN" в Санкт-Петербурге собирают : Teana,X-trail,Murano.ВСЁ !!!
продукты все что лопаешь, тоже проверить не забывай)
Закажите перевод аукционника. Там есть данные откуда машина пришла.
Оборин Сергей
Какой аукционник может быть на новое леворукое авто, проданное официальным дилером ???
нет, и это лишнее
отведи её к священослужителю он снимет и радиацию и разгон уменьшит, имам поп рави, без разницы! разве что ценник будет разный.
Да чистые они, проверенные. Я бы боьше боялся получить авто из Украины и Белоруссии, вот там Чернобыльские тягачи стоявшие в поле с 1986 г. тоже должны в дело пойти, потому что украина сейчас - страна бедная.
зато в японии все в порядке с распилом
Оборин Сергей
Какой "распил" может быть? Это новое, леворукое авто, проданное официальным дилером !
Когда контейнера контейнеровозов проходят через контроль многие звенят, я бы из японии сначала мерял дозиметром и только потом покупал
нормально все с радиацией. радуйтесь.
на момент аварии машины проверяли, никакой превышенной нормы. а сейчас та что?! наслушаетесь идиотов....
у нас тоже не меньше этой радиации
Если гнали машину из смой Японии то стоит проверить! много случаев происходило, а тут мало ли что может произойти . Да, в Москве есть проверки автомобилей на радиацию, но где именно сообщить вам к сожалению не могу . Стоимость не превысит несколько тысяч рублей!
мажор мажор))))))))))