Прочие авто-темы

всем у кого машина дороже 400 000 руб!

скажите пожалста, кем вы работаете??? просто интересно на кого пойти учится, чтобы жить как человек, а не как большинство)
Erfan Абдулаев
Бухгалтерия.
Но начинала с 9ки за 70 тыщ)) )
Так что всё у тебя впереди.
Андрей Пономарёв
Лучший ответ
Учиться идти надо на эколога или на техника безопасности строительства, сметики тоже много зрабатывают, но там много надо опыта, тобы потом быть востребованным.. .
у нас медсестра 5 лет копила на новую октавию массажами и сиделкой ночной у тяжелобольных...
S R
Я тунеядец...
Роман Блинов Каллега..)))
У меня девочка знакомая мерчом в магазине трудится - колготки с носками по полкам раскладывает, - там вообще образования не нужно, однако это не мешает ей передвигаться на Мазде 3 10 года выпуска. Просто у нее есть хорошие друpья. Я скажем так, сотрудник автосервиса, и мое экономическое образование мне также не сильно помогает в работе.
Главное не сопли жевать а начинать работать как можно скорее. И стремиться совершенсвовать свои познания. Ну и определиться надо чем заниматься хочешь.
Евгений Лев
А большинство так и делают В кредит машину по 500-800тыр покупают, а потом смотришь на АЗС всю мелочь из кармана достают на 5 литров 80-го
Себе на авто заработал за полторы недели))))) )
Я дома сижу с сыном, а вот муж Частный предприниматель. У меня 2 образования-1.Я финансовый менеджер, 2.Я банковский специалист. Сын пойдет в сад и я пойду работать в крупный банк РФ. муж учился на строителя, но занимается металлургией.
Фазиль Бабаев
У меня свой собственный бизнес Салон красоты.
Димон Гречко
Я посмотрел как ты, когда из армии пришёл и купил себе не новую 08, а за её пол цены битую Поджеру у местных жуликов и стал её делать сам у себя в гараже. там и варил там и красил. так и пошло сейчас работаю также у себя дома в гараже, только он стал на 400 кв метров больше, и появилась малярка, и два подьёмника, стапель под ремонт кузовов. да и машина у меня уже не та на которой рисоваться можно, а та которая мне необходима, длмя дела это транспортер Т5
Серёга Мясников Адресок бы рисанул...
Я работаю любовницей, успешно!
обычно безработные на таких ездят....
В Москве лучше работать бухгалтером, а в Питере сварщиком!!!
иди себе в кредит возьми - и будешь жить как большинство - в долг
больше работаешь, больше получаешь
нах учится - время терять! работай!
знаешь, от образования НИЧЕГО не зависит.. =(
у меня тётя работает Юристом.. в принципе то должна нормально башлять дденьжат.. но увы. . а мой хороший знакомый не закончил даже 9 классов... так он матается на 3 машинах, в барсетке у него 5,6 телефонов лежит. .
так что вот так вот всё несправедливо)))
Сергей Волков
Бизнесом занимаюсь. Учился на экономическом факультете.
Иди учись на пилота!
Emin Huseynov