Прочие авто-темы

сколько км в час вы максимально развивали по дороге общего пользования? на чем?

я постоянно в 250 упираюсь. ограничитель. зато в среднем 180-200
1)по городу езжу 160... за городом до 230-240 ездил.. .
при максималке в 270 (на спидометре) это на порше кайенне турбо... .
2)и на лексусе LSке при максимальной в 250 (на спидометре 280) ездил под 240...
Aleksandr Iljin
Лучший ответ
пиждеть-не кули ворочать)) Это так в среднем)))))
Юнир Гарифуллин Это он на компе играет. Там можно и больше.
Сергей Вертипрахов на компе играешь ты в крутого умного чела.
Пешком километров наверна 15 в час))))
больше 160 не ездил ни за рулем ни в качестве пассажира. скорость свыше 200 на наших дорогах практически невозможна из-за ужасных дорог, населенных пунктов, гаишников и других участников дорожного движения.
Низзя на наших дорогах общего пользования так ездить!
Хотя можжно, но получится недолго.. . лиш бы с собой кого невинного не потянул...
Оскен Оспанов
10 км/ч. На своих двоих. Когда бегу.
165 при максималке 172
Витя Березюк
на таврии 200. ограничитель на 180 проскакивало
299 на спидометре видела, больше он не показывает. На Киевке по дороге в Калугу.
Aleks Kirtoka
Баястан Аданов На Киевке вечно гаишников много.
Михаил Никифоров Не верят,я на Эрке тоже разгонял а на БМВ м5 307 без ограничителя ( на бехе из Берлина в Гамбург на Эрке по КАДу )
Ну ну, наверно в Сони плэй стэйшн. Прикольно.
в новосибирске на прошлой недельке тоже такой пытался упереть стрелку. сам помер и подругу прихватил.
Олег Ростанюк
Святослав Киселев Советск, Калининградская обл. - из-за одного урода вчера похоронили ЧЕТВЕРЫХ от 18 до 23
150 пока, дальше инстинкт самосохранения срабатывает, 2110 16 кл, хотя друзья говорят по 220 ходили на них.
Баястан Аданов Про инстинкт самосохранения полностью согласен.
Баястан Аданов Буквально сегодня была такая сетуация.
Где же такие дороги, что бы так разогнатся. С такой скоростью только по ушам ездить.
Сергей Вертипрахов с нормальной подвеской не нужны дороги экстра класса
Святослав Киселев В игралке гонялке на компе
140 - 150, для большей скорости по нашим дорогам жизнь слишком коротка...
Doniyor Abubakirov
120....за городом) У нас негде развивать такую скорость)
Валерий Орлов
Валерий Орлов Ну ты лихач!
Сергей Вертипрахов почему лихач. 120 -150 можно и в городе местами. со светофора
Валерий Орлов У нас по городу днем только до 80 можно разогнаться...
20 на самокате
Данил Добрин
180км\ч с горочки на ваз 2114, горочка называется новорижским тоннелем.... чуть в штаны не наложил))))
250 ты нечо непутаешь ты в россии живёш а не в германии
Сергей Вертипрахов и что. 250 не постоянно же иногда местами а так 180- 200
не гоню на дорогах, соблюдаю правила дорожного движения
и уже спокойно вожу 25 лет, при этом что половина моих друзей автомобилистов попадали в аварию с агрессивной ездой, и вам не советую
а то скоро встретитесь с небожителями