Прочие авто-темы

женщина за рулем это жесть?

Светловолосый примат с метательно взрывательным предметом в руках. близорукий монстр на шпильках, да Марианна, это всё про вас, про тех кто задаёт эти вопросы, , не садитесь за руль никогда!
Виталий Масолобов
Лучший ответ
это вы про себя, так и пишите вместо ЖЕНЩИНА свой ник
Беги а то задавят))))))
Игорь Эннс
Денис Уразов ага я такая я могу))))))
Не думаю))) Женщины намного аккуратней водят машину))
Нет, это чугун..)))
Макс Н
смотря какая
Захит Галимов
обезьяна с гранатой
это закаленная в пламени дракона сталь....
Есть женщины которые по лучше мужиков водят машины
Скорее аккуратность, но иногда действующая на нервы.
Arman Nerkararyan
Смотря где она училась вождению.... и вообще училась ли.. . =)
Вл
Владимир
да не всегда, есть иногда такие Мужчины за рулем.. . что на самом деле жесть.. .
вообще качество вождения совсем не взаимосвязано с полом водителя.
Пьяный наркоман это жесть, а женщина за рулем это не езда))
это, что обезьяна с гранатой, ни когда не знаешь куда повернет.
Малолетки за рулем, вот это жесть!
У нас сейчас жесть-это как раз таки мужчина, а не женщина, ему сесть за руль в нетрезвом виде что 2 пальца обс... ть, в результте чего мы видим аварии со страшным исходом.
ничего подобного.... если ответственная, а не та, малолетки, то ничего не будет
Олег Шалагин
Если красивая, умная и на Волге - это жэсть, а остальное так, пародия...
Нет! ! Это юмор!!!
Это не жесть. Это ЖЕСТИЩЕ! Но конечно бывают исключения.
НЕТ это супер!! ! девушки некоторые водят лучше парней!
Oleg Pavlov
все зависит от опыта, разума и взаимоуважения на дороге. без этого ты кандидит в трупы (инвалиды - в лучшем случае! ) не зависимо от принадлежности к полу и возраста! ПОМНИ- ВСЕ МЫ КОГДА ТО БЫЛИ ГЛУБОКИМИ ЧАЙНИКАМИ! главное самому не быть моральным уродом и тормозом.... я все!
A2
Aslan 27