Прочие авто-темы
А нуно ли девушке разбираться в марках авто? Или достаточно запомнить на чём щас ездит?
думаю достаточно знать цвет и на стоянке не путать))))))))) ) я вот вечно раньше к другим машинкам подходила)))))))))))))))))) ) путала))))))) ) потом запомнила)))))))
когда мою машинку долбанули, была тетенька свидетель (учше уж не была) спрашиваю марка-иномарка, цвет не помню.. вот так!
Нужно знать только цвет своего авто, этого достаточно!!!))))))))))
О, тогда я чересчур много знаю!!!!))) Хии))
По желанию, конечно, но вообще, не знать самого примитивного набора из 10-15 марок- это уже сродни даунизму мне кажется- когда информация об этом тебя просто окружает, не воспринять ее может только неполноценный умственно человек.
зачем вообще им это нужно, даже на той на которой ездит, не нужно знать.
Разбираться в авто девушкам нужно так же, как мужчинам в женских прокладках: вроде и разные бывают, и знаешь, для чего они нужны и как действуют, а какая марка-да какая разница!
Да не повредит.. . Опять же - можно всегда с умным видом попытаться хотя бы слово вставить в беседу мужчин- автомобилистов (это ж какой шанс отхватить себе ценный кадр - типа, убить интеллектом) :))
по желанию.
а зачем? Это должен знать тот, кто ее "обслуживает"
достаточно одеть мини юбку и придать волосам блондинистый цвет
Ну, если она не полная *** "блондинка", то пусть хотя бы жигули от мерседеса отличает. А вообще чем разностороннее человек развит, тем он интереснее.
Devushkam(zamujnim)ludshe edu gatovit i za detmi prismatrivat....