Прочие авто-темы
Через сколько лет , желательно, машину менять? А сколько вы уже сменили?)
Смотря как ты будешь относится к машине! можно и новую иномарку за три года укандохать так что она и на машину будет не похожа! Если машина не капризничает и служит верой и правдой это ваша машина и её не надо продавать! неизвестно какая попадётся! вообщем это как жена!
Это в соответсвии со своим кошельком нуна делать))) сменил много уже, на последней что то задержался, уже 4 года (150т. км) просто конфетка, перед ней 2 года была, а перед той тоже 2 года и т. д.)))
Как только пепельница будет полной, так и меняй.
Раз в три года))
Было 2 машины. Первой 20 лет и второй 20)))) Не жалуюсь.
сразу как захочется другую!
через 5 лет это оптимальный срок. Раньше не смысла а после нежелательно
ну сколько я поменял машин сказать трудно а вот на вопрос когда менять машину скажу так пробег и возраст машины в принципе не причем пока она те нравится будиш и мыть и обслуживать и деньги на нее тратить с удовольствием а вот если начнет раздрожать по какому небудь поводу меняй сразу
до 100000 догнали и меняйте либо 5 лет, но это для ваза. Для иномарок 4 года предел, хотя они способны и 10 лет работать надежно
Через сколько сможете) Ну лет 5 примерно
Если наш автопром, то желательно через 5 лет или 50 тыс км, после 50 тыс начинают потихоньку сыпаться, ну а иномарки уже смотря как с ними обращаешся:)