Прочие авто-темы

Москвичи, к Вам вопросец.. . В 6 вечера нужно быть на казанском вокзале... (вн.)

Как лучше добраться?? ?
Пилить сразу на машине или бросить её у Речного вокзала и ехать на метро?? ?
Еду из Питера.
Шалабай Со
дай номер машины. что бросишь на Речном. найдём и столкнём в реку. чтоб умнее был.
[T
[_<< Timur >>__] Yakubovkiy
Лучший ответ
Шалабай Со А можно поподробнее, в чём дурак-то???
Шалабай Со Вы так всех гостей встречаете?
Шалабай Со Номер в личку скинул!!!
Serjo Davidov зачем столько агрессии?
Проскочишь Туда, оттуда Встанешь!
Шалабай Со Да мне главное тудой успеть!!!
От тедова потом ещё во Владимир пилить...
Смотря сколько у Вас времени в запасе останется - в Центр в 6 вечера доехать кое-как можно, но на Комсомольской площади сейчас такая ж..., что лучше, мне кажется ехать на метро. Правда, не очень понятно, что значит "бросить машину у Речного" - на стоянке, кто-то присмотрит или как? И как надолго? Вызывает опасение эта идея...
Dimitri Tsikoridze
Шалабай Со У речного родственник живёт. Во дворах брошу...
лучше в Химках на станции и на электричке попрямой
Задрали бросать машины на речном, тут и так не проехать
Шалабай Со У меня родственник живёт у речного... Не боись!!!
Конечно оставляйте, но толкьо я бы Вам посоветовала доехать сразу куда-нибудь в район Шоссе Энтузиастов, если Вам потом во Владимир ехать, оттуда поехать на метро, туда же вернуться и продолжить свой путь уже на машине)
Хотяи и на машне не очень далеко ехать) так что выбирайте из предложенных вариантов) Но на Речном точно нет смысла бросать, т. к. от Казанского вокзала ближе ехать до трассы на Владимир.
Надеюсь, я Вас не запутала)))
Туда проедите нормально, может, только чуток на Трешке постоите, а вот обратно-однозначно в пробку попадете: час пик+ ремонт на Садовом м/у Курской-ул. Ак. Сахарова-сужение почти на 2е полосы.
Andrew Nato
если у Речного вы будете часа в 4, то до вокзала успеете без проблем. ехать вам против потока, а основные пробки начинаются именно в 6