Как лучше добраться?? ?
Пилить сразу на машине или бросить её у Речного вокзала и ехать на метро?? ?
Еду из Питера.
Прочие авто-темы
Москвичи, к Вам вопросец.. . В 6 вечера нужно быть на казанском вокзале... (вн.)
дай номер машины. что бросишь на Речном. найдём и столкнём в реку. чтоб умнее был.
Шалабай Со
А можно поподробнее, в чём дурак-то???
Шалабай Со
Вы так всех гостей встречаете?
Шалабай Со
Номер в личку скинул!!!
Serjo Davidov
зачем столько агрессии?
Проскочишь Туда, оттуда Встанешь!
Шалабай Со
Да мне главное тудой успеть!!!
От тедова потом ещё во Владимир пилить...
От тедова потом ещё во Владимир пилить...
Смотря сколько у Вас времени в запасе останется - в Центр в 6 вечера доехать кое-как можно, но на Комсомольской площади сейчас такая ж..., что лучше, мне кажется ехать на метро. Правда, не очень понятно, что значит "бросить машину у Речного" - на стоянке, кто-то присмотрит или как? И как надолго? Вызывает опасение эта идея...
Шалабай Со
У речного родственник живёт. Во дворах брошу...
лучше в Химках на станции и на электричке попрямой
Задрали бросать машины на речном, тут и так не проехать
Шалабай Со
У меня родственник живёт у речного... Не боись!!!
Конечно оставляйте, но толкьо я бы Вам посоветовала доехать сразу куда-нибудь в район Шоссе Энтузиастов, если Вам потом во Владимир ехать, оттуда поехать на метро, туда же вернуться и продолжить свой путь уже на машине)
Хотяи и на машне не очень далеко ехать) так что выбирайте из предложенных вариантов) Но на Речном точно нет смысла бросать, т. к. от Казанского вокзала ближе ехать до трассы на Владимир.
Надеюсь, я Вас не запутала)))
Хотяи и на машне не очень далеко ехать) так что выбирайте из предложенных вариантов) Но на Речном точно нет смысла бросать, т. к. от Казанского вокзала ближе ехать до трассы на Владимир.
Надеюсь, я Вас не запутала)))
Туда проедите нормально, может, только чуток на Трешке постоите, а вот обратно-однозначно в пробку попадете: час пик+ ремонт на Садовом м/у Курской-ул. Ак. Сахарова-сужение почти на 2е полосы.
если у Речного вы будете часа в 4, то до вокзала успеете без проблем. ехать вам против потока, а основные пробки начинаются именно в 6
Похожие вопросы
- Подскажите, плз, как лучше подъехать к Казанскому вокзалу, где парковка? Ехать буду с северо-запада Москвы
- Подскажите пожалуйста: у меня есть машина москвич 41 и трое детей, мне что нужно покупать 3 сиденья?
- Доброго вечера Афта)) ) А вы дорогу в эти населённые пункты знаете? См. вн.
- Добрый вечер Авто мото! А что у вас на зеркале висит? - Вопрос надоел до тошноты, но ТАКОЕ?! Сами посмотрите! вн+++
- А у вас в детстве был такой Москвич ???См внутри! Добрый Вечер Автомото!!!Приятного Выходного!!!
- Нужно написать по примеру о "Нижняя крышка распределительных звездочек двигателя" Москвич 2141
- Можно ли на москвиче 41 перевзить 6 метровые трубы на багажнике( усилен, удлинен). Длина москвича 4м35см. Имеется ввиду
- Добрый вечер! У кого есть вопросы по китайскому автопрому??? Вам сюда - см. вн.
- Чем отличаются между собой автомобили Москвич-403 и Москвич-407? Внешне, вроде ничем не отличаются!
- А вы помните, насколько был не популярен в СССР автомобиль "Москвич"?