Прочие авто-темы
Есть ли в милицейской (полицейской) машине - автомагнитола?
ездила) есть)
есть
в Москве живу и думаю что если наша автошка или форд фокус то вряд ли -никто не будет ставить на служебную машинку и доплачивать за магнитолу из своего кармана--а вот если на бмв-то там идёт штатная музыка-------но главное что на такой службе всегда при включённой рации будет не до музыки--мозги опухнут и без музыки---хоть и говорят что они мусора козлы--но работа у них действительно сволочная и тяжёлая и от такой они смертельно устают общаясь не всегда с нормальными людьми---вам удачи
у меня-зять в служебную мою старую взял....
А как же - что они без приятной музыки? Неприятную они сами создают...
В Фокусах Видел Штатные. На Хрена Им Госбюджет то Экномить, Мы Ещё Заплатим!
День добрый, на машыне жадных милитции нету это точно, у добрых ест.
Есть у них даже хорошая акустика встречалась
А зачем? Они сами шансон поют.
У людей есть . а им что отставать что ли?
Ой блин, чего там только нет
они че не люди?!!! канешшш есть!))
Чё та не обращала внимания,,,, им же типа рацию нада слушать,,,,
Ну есть. ТЕПЕРЬ ВЫ УЗНАЛИ. ТЕПЕРЬ С ВАМИ ЖУТКО ИНТЕРЕСНО.
У них, как в Греции, всё есть
Конечно, да ещё какие, хрен укупишь)))
А у них ещё и машины есть?
у меня и сд и двд и прочие навороты.... даже комп с нетом
у наших есть
Возможно и не положено, кроме рации, но как же они без шансона то? Очень уж они его любят, прям как и уголовники.. .
А у вас по ходу машина то денежки везет?
Не знаю, как у наших, на Западе точно есть.
я думаю кто поставит у того и есть.
есть
Судя по Голливуду есть. А у наших ещё огурцы в бардачке.
есть
если поставить - будет)
да они там сами пляшут и поют
раньше там даже ремни не были предусмотрены...)
почти у всех
у них вместо радио, криминальная хроника 24 часа в сутки по рации, не соскучишся)