Прочие авто-темы

Автомагнитола в машине.

Подскажите,как можно снять с машины автомагнитолк?Панель уже снята,а фраер оставивший её и ключи от машины ничего толком не разъяснил. Заранее спасибо.
а калеса на авте какие, мож к моей подойдут? приеду помогу
Михаил Иванов
Лучший ответ
Татьяна-Виктор Старцевы Это Сузуки Вагон +..Тем более чужой и двери уже открыты..Если хочешь стать его владельцем,ТО ПРИЕЗЖАЙ...
там две прорези по бокам, в них нужно специальные планки вставить и за них вытащить (они в коплекте идут) , если их нет, значит линеечкой или отверткой плоской засовывать и отщелкивать.
От машины зависит. На японцах обычно нужно снимать фальшпанель и далее открычивать раму с магнитолой, болты будет видно. На Европейских и русских машинах зачастую магнитола крепится защёлками, для её съёма нужны специальные плоские ключи, вставляются по бокам, при снятой рамке магнитолы, идут в комплекте с магнитолой или есть универсальные. У некоторых фордов, мазд и мицубиси, нужные специальные съёмники, у них защёлки по другому сделаны, 4 отверстия по 2 с каждой стороны. Бывают и уникальные варианты, как Honda partner\Orthia, там вообще своя песня со спрятанным вглубине болтом, надо разбирать подбородок у магнитолы. Бывают ещё исключения. Напиши марку и модель машины, отпишусь подробнее.
Снимешь рамку а затем ключами-съемниками магнитолу, если нету, то двумя железными линейками.
просовываешь по бокам, отжимая фиксаторы и вытягиваешь ее.
элементарно, чаще всего по бокам магнитолы есть пазы для ключей магнитолы (2 пластинки) которые вставляются до упора и отщелкивают застёжки, ну это как должно быть, а как там вставили магнитолу в конкретно твоём случае - х. з. может болтами притянули к кузову, а может просто в отверстие для магнитолы засунули...
Эдик Карпович