Прочие авто-темы

Если "палочка" опустилась к красным полосочкам, как скоро закончится бензин???)))))))))))))

Дима Приходько
тут главно штоп не две красных полосочки, а то сразу - ступор!!!))))) )
Эльвин Мамедов
Лучший ответ
Да наверное -скоро будет остановка и НАДПИСЬ ПРИПЛЫЛИ______________
Если красные полосочки находятся внизу труселей, и "палочка" опустилась до них, то все, пипец, приплыли)))) И бенз уже никакой не поможет)))
Elyor Turaboyev
Дима Приходько Внизу труселей ни разу не встречала палочку)))))))))))
Наверное, мне просто везет))

Потрясающего отдыха тебе и твоей супруге!!!
Жду отчета!!!
Удачи и улыбок!!!
ага, особенно если включится сигнальчик-пик-пик-налейте попить и побольше!
Я сегодня ехала и молилась чтоб дотянуть до заправки, как назло по пути не было ни одной))) )
Стрелочки нет, а комп показывает нуль, пипец))))
Скоро откроетса второе дыхание-энергия пойдет с космоса-надо иметь терпение....
Ну км 70-80 можно еще проехать))))
Павлик Ильин
когда опускается палочка врачи рекомендуют виагру
Сергей Масляев
палочка Опустилась??? к кркасным.... полосочкам...: -)))
:-))))))
надо мануал про это почитать: -))) на сколько потом. . и чего.. . должно хватать: -))
Антон Симаков
если стрелка в красной зоне то в баке ~ 10-15 литров, аппетит у каждой машины свой
Как под палочкой или сбоку, глазик заморгает красненький, так километров через 30!
Антон Якимов
Бегом на заправку))))))
от 50 до 100 км если загорелась лампочка, судя по фотке у вас не очень прожорливая октавия, на 100 км хватит.
Всё зависит от того не врёт ли датчик топлива.... 50-70км (если до дна высосет...)
у меня на 70 км еще тянет. . просто почаще дергать будет и осторожней на подьемах заглохнуть может и бензонасос в пролете