Прочие авто-темы

Вопрос поколению 70-80 хх... Какая раньше была социальная реклама на дорогах?

Всем Привет) я вот что нашел)
Дмитрий Ленкин
в школе висело похожее... зайчик какой-то вспоминается, со сломанной лапой)
Александр Лобас
Лучший ответ
Здорова! Вот сдесь этого добра полным полно, старые плакаты о БДД!! !
http://www.krasfun.ru/2009/12/soblyudaj-pravila-dorozhnogo-dvizheniya/
http://www.etoretro.ru/city4759.htm
Такая - крайне редко. В основном "Партия - наш рулевой" или "Слава КПСС"
Антон Кузьмин
Алексей Рогожкин А кто такой Слава Кпсс?Что за личность?))
Я был еще подростком, помню только флаги и транспаранты на первомай, Слава труду, Слава КПСС, 70 лет октября ну и т. д.
Александр Л
Это 50десятые...
Инна Клокова
я не видела такую))
Дмитрий Ленкин сказала Баба Ирина))))))))))))))))))))))))))
тогда думали все о космосе. Но и дороги в центре. старались делать
Asan Janaev
я малость с другого поколения) ) но все равно прикольно)) )
Привет)))
Портрет Брежнева с 4-мя звёздами.
Oleg Babii
Если речь идёт о дорогах, то чаще всего видел: "Порожняк! Попутная загрузка! "
Сергей Назаров
хорошо, что то время позади, терпеть не мог демострации всякие (((((
Леонид Пирогов
Еще такое вспомнилось (лозунг) : "Экономика должна быть экономной! ", "Народ и партия - едины! "
Влад Томиленко
Берегите лес от пожара и По путям не ходить)))
Виталий Нуров
На плакате седой дяденька смотрел поверх очков и спрашивал. " Как ты сегодня работал? " На выезде с автопредприятия тетенька с ребенком на руках и суровая подпись " Водитель, помни! Тебя ждут дома! "
Сергей Крайнюк
Осторожно кабель, сейчас -Не копать кабеля уже нет...
С тех пор и до сих пор: "Не залазь - убьет! ".
Атрем Таганов
-Уходя-тушите свет,
-Не давайте детям спички,
-Берегите лес от пожара,
-Пионер-всем ребятам пример,
-Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья,
-Дети! Не играйте на дорогах!
-Водитель! Пропусти пешехода!
-Дети-наше будущее!
-Берегите воду!
-Учиться, учиться и учиться.
-Хлеб-всему голова!
-Убери за собой мусор!
Такие таблички висели на улицах, в подъездах, в магазинах, поликлиниках...
Егор Эйберт