Прочие авто-темы

Какая ситуация на дороге вас выведет из себя,даже если не на 100%,то хотя бы с вероятностью в 70-80%?)

Или совокупление нескольких ситуаций разом?)))
Asker Kuanyshev
Всё бесит, ПДД пора переписывать).
Андрей Нездатный
Лучший ответ
Ни какая, это уже поснеднев, все по трассе ездят 70, по городу 30 или 40 , привыкаю, вон вчера один наездник с пеной у рта доказывал что все ваши 2112, приоры и весты все га вно, а вот его дизельный уаз который стоял в ограде на ремонте 2 года, это охеренная тема, спросил его, ездил ли ты хоть раз на второй 100км ч, или хотя бы на пятой 220, моментально стал троить и менять тему, при этом опять же про свой уаз преукрашивал)
Asker Kuanyshev кузовня-это беда любого отечественного авто,к сожалению.Тут недавно даже гранту рестайл встретил с гнилым крылом
Никакая. Себе дороже.
Саня Торговкин
идиоты за рулём. хотя и они уже не беся, а вызывают сочувствия.
$$$$ $$$$
чайники! при ограничении в 90 при наличии камеры едут 60
Все просто. Трасса Р - 255. Бывшая М - 53. Новосибирская область. Совершенно ровный и прямой участок знак 70 и две камеры вначале и в конце. Это хрен с ним. Переварили. Спуск. Опять же прямо. Мосток. 70 - 60 - 40 и подъём. Посреди подъема камера. А еще самое смешное. Знак 60 и табличка для грузовых. Попробуй поехать бвстрее? Когда они сплошным потоком. И это до самой Кемеровской области. Причем росавтодыр очень постарался наставить камер на каждом подъёме и ограничить скорость. Про трассу в сторону Алтая я ваще молчу. Там все в камерах 50 - 60 - 70
Elyorbek Abdurahmanov
Если в дальней поездке пассажир рядом захрапел..
А больше никакая..
Хамство и не уважение...
Сержан Капашов
Выезды на встречку и обочечники
Ferhad Abbasov
Asker Kuanyshev последние-это упыри,согласен.Особенно сейчас,в жару.Едешь с открытыми окнами,что бы не спреть,а эти парнокопытные пылят во всю
Ferhad Abbasov До начала 70х, обгон справа был запрещен, а поворот на право под красный был разрешен... может была в этом какая то промашка
Когда сзади едут не соблюдая дистанцию - 100%
Когда собирается обгонять подлетает под самый зад передней машины - 100%
Когда выкидывают мусор из машины - 100%
Когда не включают поворотники - 80%
Когда едут в нормальную погоду с включенными туманками - 70%
Alex Krashchuk
Ненавижу "Учителей"...
Ну да не всегда приятно, но ввязаваться в конфликт, нафиг надо...
только твои предыдущии вопос про животных епаных
Roberti Kvaracxelia
Asker Kuanyshev ууух,падла)))
Много чего, но вот прям что-бы прям на 70-100% взбесило, это:

70-90%:
  1. Тихоходы
  2. Олени не смотрящие в зеркала, забывающие про поворотники и забывающие включить свет на трассе только за неделю чуть 4 раза из-за таких в дтп не попал...
  3. Камеры...
  4. Любители прижаться вплотную.

А вот на 100% бесят дальнобои, везде, на трассе едут колонной прижавшись друг к другу, в населённых пунктах летают как на трассе... Едешь себе 55 под знаком 40, пристроятся вплотную и начинают моргать/сигналить, спереди камера, а этим покую, каждый раз учу их, ибо в край акуели уже.

Ну и отдельный вид пи**расов, которые едут себе 70 по трассе, обгоняешь, так ему нужно тебя в любом случаи обогнать, пофиг на ПДД, обгоняют в повороте, через сплошную, меж рядов, что бы через 1-2 километра опять сбросить скорость до 70, таких вообще отстреливать нужно.
если водитель на ходу выпригнет из автобуса.