Прочие авто-темы
Вы считаете девушке не будет лишним посидеть на курсах автомехаников или чем-нибудь подобном?
нисколько не помешает. Хотя бы немного разбираться в авто просто необходимо, на дорогах всякое может случиться. Да и чтобы не нагрели в сервисе.. . А по поводу того, что некоторые считают, что девушкам рядом с машиной делать нечего.. . Знаю одну блондинку, к которой мужики за помощью обращаются в ремонте их машин))
Не думаю что это хорошая мысль, пусть каждый занимается своим делом, слесарь должен слесарить, сапожник заниматься обувью, повар варить - каждый должен делать то - что у него лучше всего получается, и деньги сэкономите и главное - время
считаем будет полезным.. . а то в лесу сломается ночью авто...
Владимир Федотов
И бюстгалтер-подвёл...(ну-жопа...)
Евгений Цыльга
А зачем девушке одной, ночью ехать в лес?
Ни в коем случае, потом захочется открыть капот, потом снять колесо и т. д. , это плохо может кончиться. )))
Юрий, полностью согласен +1000. каждый должен заниматься своим делом. хотя жалко девушек которым на шиномонтажке воздух с запахом клубники накачивают в шины или колесо протягивают в сервисе за 14 тысяч.
Конечно не будет лишним.
З. Ы.
парня (мужа) можно отправить к поварам на курсы))
З. Ы.
считаю, что не только девушкам, но и мужчинам полезно знать свое авто, чтоб в автосервисах не переплачивать за не нужную херь, и мелкий ремонт самим делать....
Я считаю, что девушкам вообще стоит хотя бы слегка разбираться в таких вещах как автомобили, компьютеры, строительство и тп.
уж точно НЕ помешает
На фига???? Лучше походить в класс танца живота или кулинарии. Мобильный телефон не забывай в дорогу брать просто. 8 )
вы лучше вечером в кафе с автомеханником посидите скидка на то будет а сами вы все равно толком ничего не сделаете))))))))))))