Все ответы прочитал? Это - теоретики.
Теперь ответ от практика. По роду своей деятельности, поменял много боксов.
Почти в каждом возникала эта проблема, с пылью.
Тупо брали любой грунт, который был под рукой и красили. Он, впитываясь в бетон связывает его и пыли нет. Подметается и моется прекрасно так, что не парься. Всё, что есть под рукой пускай в дело и будет тебе счастье.
Дёшево и со вкусом. )))))))))))))))
Прочие авто-темы
Чем бетонированный пол в гараже покрасить что бы пыли не было? И что бы по карману не ударило. )
краска по бетону, серая, 360 р большая банка, уйдет банки 3 минимум, 2-3 слоя
Один хрен-потащишь грязь в гараж на колесах, так что не парься, купи обычный веник и раз в неделю просто подметай пол.. Дешево и сердито))
Иван Приведенцев
Грязь это одно, а если пол не покрашен авто там ни как не покрасить.
Акриловой грунтовкой укрепляющей "Feidall" раза за 3. Короче до блеска.
Можно аналогичной, что для наливных полов.
Иван Приведенцев
Так это не дешёвый метод, а мне туда идеального покрытия не надо. Так что бы практично и дёшево.
акриловой грунтовкой!
обычной краской, в краску добавь эпоксидный клей, будет на вечно
Залей жидким полом, потом покрась чем хочешь- будет гладко.
Если нужно что бы по бетону не скользить попробуй "Бетонконтакт" его наносят как грунтовку перед шпатлёвкой, что бы по бетону не скользило. Наносится легко и качество на века ( Ведро пластиковое потом так и не смогли отмыть) . В составе есть фракция как крупинки получается шершавая как наждачка.
5 кг - 300 руб.
20 кг - 800 руб.
5 кг - 300 руб.
20 кг - 800 руб.