Прочие авто-темы

Про заправку и недолив… (вн.)

ВСем Здрям!)

Заправляюсь, допустим на 700 р., заливают на 699, 30. И так регулярно. А 70 копеек - это кому на чай?
А Вы сдачу в подобном случае требуете или прощаете?)) Или Вас подобные мелочи вообще не интересуют?)))
я поэтому плачу 502 рубля без сдачи и получаю 20 литров 92
Александр Захаров
Лучший ответ
Дмитрий Кучинский Теперь тоже буду выщитывать..ровно)))
Алиса, вы имеете право требовать!
Но ведь вы когда заправляетесь, из авто не выходите!
Если бы вышли расплачиваться, то и сдачу получили бы.
Погрешность оборудования действительно имеется особенно на древних колонках коих на просторах Россеи вайлом.
Дмитрий Кучинский Как это "не выхожу"? Я расплачиваюсь, потом заливаю)) Колонки современные. На одной и той же заправке вместо круглой суммы регулярно недолив от 50 до 70 копеек)) Причем у все клиентов)
А мне всегда заливают на 1000 руб. 24 коп. , хотя плачу я ровно тысячу. Это ваши 24 копейки:)))))))
Варвара Попова
Дмитрий Кучинский Сейчас вышлю Вам номер счета и приблизительную сумму долга, вернете)))))))))
да тоже заметила такую закономерность, еще больше удивляет когда перелив на 8 копеек больше
не обращаю внимания
Димон Щербаков
Подруга работает на заправке, спрашивал по этому поводу говорит это погрешность оборудования, бывает кстати и перелив, но чаще недолив.
Ахтям Халеков
Дмитрий Кучинский Так не долили - гоните сдачу, разве нет?))) А вот, если ПЕРЕлив - это уже погрешность и проблемы работников заправки))))
всегда примечаю! но вот тока так и отсается это все на чай бедным хозяевам заправки
Чисто по человечески несколько копеек не считаю. Действительно, бывает и переливают. Так что равновесие есть. Знакомая говорила (работает оператором АЗС) , что бывают проверки, и, соответственно, когда не додал сдачу - это серьёзное нарушение. Но. блииин - не давиться же! А вот когда в Огоньках (Скандинавка) заправилась на 200 руб. (выхода не было - могла обсохнуть) , а не долили на 5 с чем-то рублей, было как-то очень неприятно, ибо считать умею. Там кстати вообще ещё допотопные колонки - циферки листаются.
Анекдот когда-то такой был: продавщица пивной ларёк открывает, там очередь уже собралась. Ну она открыла короче, и говорит:
-Так, мужики, сегодня я значит пиво разбавить не успела - буду недоливать!

Никогда у нас это походу не прекратится...
все дело в том в какой момент заправлятся!