Прочие авто-темы
Не расслабляться!Внутри серьёзный вопрос.
На территории примагазинной стоянки на равнозначном перекрёстке двигаются ЗАДНИМ ходом 4 одинаковые автомобиля.За рулём всех-женщины.Кто проедет первой?
Прочитал вопрос и вспомнил старый анекдот.
Пришли однажды к одному прекрасному принцу свататься 3 девушки. Одна - красивая очень, "Мисс Вселенная". Вторая - умная, лауреат Нобелевской премии. Третья - богатая, дочка Рокфеллера. Думал он, думал - какую же из трех выбрать? И женился в итоге на той, у которой грудь больше.. .
Может, в данном вопросе этот признак тоже поможет определить очередность проезда?
На территории примагазинной стоянки на равнозначном перекрёстке ...мммм.. .
перекрестки у нас на улицах, автодорогах, проспектах, переулках и т. д.
на прилегающей территории у нас установленные особым образом направления движения, даже если есть схема дислокации знаков и разметки на этой территории,
то в схеме организации ДД на данной территории едва ли будет найдено слово "дорога". КоАП не применим. Женщины невиновны в совершении АПН, всем по мороженному, всех отпустить, пусть передадут привет своим СК КАСКО)) ) ржу
Валерий Ивко
http://www.youtube.com/watch?v=Y0bbEK3d768
у которой масса авто поболее))) животных истинктов никто не отменял)))
Раз женщины значит одновременно так как договориться они не смогут))))
Тут нужен серьёзный разбор. Схему в студию!!!!
та что умнее остановится и в итоге проедет первая
Валерий Ивко
Логично!
Яков Юн
Куда это она проедет, если там будет ДТП из трех машинок?)))
Тот кто задом первый едет. Ржу. Ведь возможно что они друг за другом едут в колонну, ведь возможно.
У которой зад ширьше!
а они сёстры близняшки?
На перекрестке движение задним ходом запрещено, или женщинам можно?)))
Так много женшин уже умеют задом ездить, шо я даже ни знаю кто тут первый, кто паследний))))))))))))))
кто первый проскочит тот и прав)))
Валерий Ивко
Привет.
брюнетка с решительным лицом
Виталий Шиленок
Или если вопрос про искусственный инт то подразумевается ответ-БЛОНДИНКА?
Виталий Шиленок
мужик между ними проскочит и наебет всех