К сожелению были такие ситуации не редко.
Ни кому не советую.
Щас вспоминаю, не самые приятные впечатления.
Это тогда ты герой, пьяный за руль, на самом деле ты представляешь собой большую угрозу. (осознаешь когда трезвеешь)
Прочие авто-темы
бывало ли такое что вы ехали с нетрезвым водителем?? может даже сами были в таком состоянии
По молодости ездил почти в ноль. Тогда в девяностые можно было легко откупится от любого гаишника - за вообще любое нарушение. очень многие ездили бухими. Считаю что мне повезло, что я не натворил тогда дел и не сделал трагедии. Сейчас для меня алкоголь и вождение в принципе не совместимы
Было давно, однажды да сетуатция такая получилась посорился на свадьбе, а она быладалико от дома ночевать было негда, и свалил домой на авто под градусом, проехал км 150 свернул в хутор по пути, и на обочене улёгся поспать, а черз часа четыре поехал опять в сторону дома через деревни и сёла, благо охотник все дороги знаю, Особо не боялся за права, больше боялся попасть в аварию, и позора, так как в то время папик мой в ГАИ на не малой табуретке сидел
Признаюсь, сам один раз ехал за рулем не трезвым. Но было это далеко от трасс, хотя машины иногда встречались.
По молодости бывало не помнил как дома на машине очутился.... Страшно вспоминать...
да
бывало, теперь сижу без прав на майле =)
Ездил с пьяным, адреналину куча! Но лучше не повторять!
было пару раз подобное=)))
было такое раз в жизни к хорошему не превело ()