Прочие авто-темы

Как отличить качественное авто от некачественного?))

не сдаю секреты)))))))))))))
Rtr Rtr
Лучший ответ
Искать "Знак качества"! ))))))
Ilman Bechurkaev
а так же как и фимину, - нуно поюзать
Это если без заусенцев, то качественное)))) ) Прива, Анют!!!)))
Павел Молькин
Владимир Олексенко Леш, приветки))))))))
а когда Китай за качество отвечал?) ) остальное я думаю качественное)
По запаху внутри салона - Привет !
Revan Quel Verdox
Владимир Олексенко Валер, приветки))
Знак качества нынче выглядит как-то так:
Очень просто. Если на нем написано ВАЗ, ТАЗ, Лада и вообще любая херня кириллицей - это вообще не авто, а самоходная телега, причем хреново самоходная. Если авто китайское - то оно некачественное. Корейцы, французы, машины, собранные в Азии и Восточной Европы - вполне сносного качества. Японцы, немцы, американцы - качественные.
Иван Кукса
качественное авто - оно как вино ))
с годами всё лучше )))
ПОМНИТЕ! В качественном авто в сидении водителя (в обивке ) спрятан сертефикат качества, Вам надо убедиться? ..Путеводитель-- 12 стульев о Бендера
Дима Бивоин
Качество машины в "рокладке" между рулем и сидением. Разбить можно и шикарно качественную машину. А ВАЗ-таз с Китайцем при хорошем содержании ого-го как бегают))
если подержанные - берешь знакомого механика (или просто разбирающегося) и проверяешь, которую сбывают после основательного ремонта или дпс. сказали передо мной правильно, главное чтоб не развалилась. с новой также. хотя "брак" везде может вылезти
некачественное разваливается по дороге
качественная машина ломается дома, в гараже, а некачественная в дороге в самый неподходящий момент.
методом врезания в битонную стену
если написано тойота-качество!
Hovik Hakobyan
С такими вопросами надо со спецами разговаривать, качаство автомобиля зависит во многих факторах, некоторые механики могут по шуму двигателя понять убитый он или нет
Igor Polenov