Прочие авто-темы

Что будет если антифриз попался некачественный? (Авто -калина )

Может и не застынет, а просто пеной пойти из расширительного бачка. Покупай сразу заведомо качественный антифриз, не какой-то ФЕЛИКС или Дзержинский, а Обнинский СИНТЕК, к примеру, недорогой и очень качественный российский продукт даже самый дешевый тосол делают отличный, а так в линейке есть любые антифризы на любые и самые современные авто.
Вова Рогачёв
Лучший ответ
Алексей . тосол нынче дороже некоторых антифризов
И зачем ты скрываешь верные ответы?
Бейбарыс Али
Что значит не качественный? Как ты определил? Ну если определил, то слей его и налей качественный.
В худшем случае мотор разморозишь
Виктор Котов
Денис Музыченко Некачественный тосол это только догадка, вообще проблема в печке.
у меня самый дешевый обнинский, правда под другим брендом, главное не покупать во всяких светофорах и фикспрайсах непонятно что
Fiba Na44I
Артем Крупко и в нормальном магазине попадается откровенная хрень
Алексей . канистра синтековская
Алексей . так они и лепят наклейки типа по финской технологии. эт многие делают производители, что-б ценник на бренд не снижать
Не качественный бывает разный, смотря кто производитель, обычно закипит, печку завоздушит, но не замерзнет, такой легко определить по температуре кипения.
замёрзнет то маловероятно, а вот сожрать нахер весь алюминий как здрасте
ты как понял что он не качественный ?
Я не понимаю, что такое некачественный, а вот подделка может натворить разных бед.
Вам нужен вот такой :
Саша Негодяев
Слей и залей качественный
Ooo Суперстрой
Ну если совсем уж некачественный, то разморозит вам радиаторы и даже сам блок двигателя. А так скорее всего просто будет каша и двигатель будет прогреваться гораздо дольше.
**аян** **чик**
Может быть осадок в системе, накипь и камень.
замерзнет
Олег Энгель
в мороз застынет в кисель и помпа не прокачает по патрубками и радиатору, мотор перегреется, у меня так в -32 было
Vitalie Panfil