Прочие авто-темы
А фоткаться со своей машиной плохая примета?
Мне кажется ерунда! Сколько фотографировалась и с номером и без номера, и в салоне и рядом с машиной! Продаю ее уже когда надоест, а так тфу-тфу все ОК! Ну как не запечатлеть двух красоток сразу! И муж радуется когда нас вместе фотографирует! Удачи! "
Tima Almazbekov
+ много! тоже кажется что все это ерунда!
бред это всё.
ага! ФОТО НА ПРОЩАНИЕ... .
как с покойником...
Tima Almazbekov
иди на хуй мужик ебанный! соси хуй педрило!
никогда не фотаю !
фигня это всё! тогда ни с каким личным имуществом НЕЛЬЗЯ...!
Юрий Тявин
Жена, дети, теща - это имущество или хомут на шее?
тупее ничего не слышал! это же твоя машина что тут такого то? она тебя убить чтоль захочет? хахаха ну и дибилизм ты еще скажи что фотография крадет твою душу. хааааааааааахахахахааха
Да не верьте вы в приметы! Что за чушь!
Ничего страшного, это суеверие и "кабализм"!!! Чему быть, тогоне миновать....
да очень плохая когда я сфоткала свою машину то через месяц произошла авария лоб в лоб (не наша вина).... после ее ремонта прошло 2 недели и опять тоже самое лоб в лоб (наша вина).... потом пришлось ее заговорить....
@_Yunusov_@ _Akbar_
А что, осталось еще что заговорить после 2 лобовых?
Юрий Тявин
адресок не даш где заговаривают.
первый раз вообще такое слышу
Нет, просто это означает, что человек еще не наигрался со своей игрушкой.
esli vasa masina ne Herbi to net))))
думаю нет. сколько лет фоткаю (причем разные тачки: свои и не свои ) и ничего страшного.
Евгений Нагорянский
а СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ - ТО ???малолетка....
вроде да, если номер видно
глупости. . не настраивайте себя отрицательно, и все будет классно!
по мне - да, хотя это вопрос суеверия..