Прочие авто-темы

что нужно сделать, чтобы уменьшит число жертв на дорогах

Максим Адамов
повысить шрафы до не знаю каких цен и скренить корупцию в гаи
Gaday Han 777
Лучший ответ
Быть внимательным и думать о дороге.
Сергей Юдин
Все должны правила строго соблюдать, все жертвы от незнания либо нежелания соблюдать ПДД .
Апиркян Роберт
Это легко, нужно что бы встречные потоки транспорта были разнесены метров на 50, потом грузовой и легковой транспорт разнести по разным дорогам и много чего ещё можно сделать для безопасности движения.
Юрий Антонов
Наказывать надо, не только нищих, но и блатных.
отремонтировать дороги и улучшить тех. обслуживание авто, хотя от дураков на дорогах ничем не застрахуешься
Антон Рыбаков
Отменить все дурацкие демократические веяния в ПДД и адм кодексе, Например каким образом стало возможным ДТП на Садовом? В течении года водитель "Не имеет времени зарегистрировать машину" ОН АРТИСТ! Да пофиг кто он! Он прежде всего водитель если сел за руль! ГИБДД еще год назад должна была поставить машину на штраф стоянку и небыло бы трупов и РОССИЯ не потеряла бы ВЕЛИКОГО АРТИСТА.
а делать ничего не надо всё очень просто, когда все поймут, что шоссе не космос и на дороге все одинаковы, и если не соблюдать ПДД (которые, как не странно, написаны кровью участников дорожного движения) могут оказаться на небесах, тогда будет порядок.
Сергей К.
перестать ездить
O-
Oleg - Olga Bejenari
Отменить закон, по которому сотрудник ДПС не имеет права задержать депутата, милиционера, судью, и пр.
... задал вопрос Рашид Нургалиев. ПЕРЕСТАТЬ ВОРОВАТЬ И НАЧАТЬ СТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДОРОГИ, ПОДЗЕМНЫЕ ПЕРЕХОДЫ, АДЕКВАТНЫЕ ДОРОЖНЫЕ РАЗМЕТКИ, ШТРАФОВАТЬ ПЕШЕХОДОВ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД, ОТМЕНИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ШТРАФЫ - АРЕСТ АВТО\ 30СУТОК. ВСЕХ МОРЖЕЙ ПОЖИЗНЕННО ЛИШАТЬ ПРАВ, НАЧАТЬ УЖЕ ОТРАБАТЫВАТЬ СВОЙ ХЛЕБ - ОТВЕТИЛ НАРОД !!!
Повысить штрафы, сделать на дороге всех равными, а пешеходам ходить в отведенных местах
ездить нормально, а пешеходам смотреть куда идут!