Прочие авто-темы
почему возникает желание отвечать на вопросы? у вас также????
Почему не помочь, если знаешь ответ. Иногда самому бы кто подсказал... да сайтов в таких случаях нет и выхода интернет нет.
Привет. А у меня нет... Не хочется отвечать.
Может с вопросами что-то не так... Или со мной.
когда есть желание - это всихда хорошо. Когда его нет... мммм плоха. Очень
Хрусть, тоска меня съедает!!))
тянет)
потому что это как наркотик, вот взять бы да удалить весь сайт раз и навсегда!
делать не фиг
Ну как делать нечего, так возникает ))) Или порно смотреть или на вопросы тут отвечать )))))
На сайте ищу интересные задачи для слушателей моей студии. Не могу пройти мимо, когда кто-то просит помочь с решением задач. Попадаются, не понимаю каким образом, и вопросы, связанные с жизненными ситуациями. На Ваш вопрос решил ответить не потому что у меня возникло желание отвечать, а потому что знаю заочно многих на этом сайте таких, которые просто помогают ученикам, студентам, всем тем у кого нет больших денег, как волонтёры. И хочу, чтобы Вы об этом знали. Дай, Боже, этим людям здоровья и пусть они помогают другим.
да. Жду интересных вопросов или хочу своими знаниями и опытом помочь людям)
сказал Мудрец (12867) жестоко))
Артур Максумов
ну есои это правда!!