Прочие авто-темы
Когда у Вас возникает желание хлопнуть капотом? ..и сильно так хлопнуть))
Когда гаец сунулся номера сверять, после того как ничего другого не нашел)))
никогда) ) ОНА может обидиться)))) ) скорее возникает желание хлопнуть по лбу авто-якобы-мастера))
Asik __
Привет, Олечка) С праздником тебя)
если пришло время самому открывать капот,
может её просто пора менять?
не, ты что?
а вдруг она обидится?
лет 7 назад я хлопнула капотом своей шестерки-и сломалась сигнализация-так что лучше так не делать
нежнее нужно быть нежнее
а вдруг она обидится?
нежнее нужно быть нежнее
С авто себе такого не позволяю. Машина всегда права.
Нервы нуно беречь)))))
Asik __
Привет, Серёженька))
Ни разу не возникало желания.. . Совсем...
Зимой, когда ...и видишь чё незамерзайка за 200 рэ, которая собой до -30, замёрзла в бачке уже при -15 .
я вообще туда редко заглядываю!!))) ) Че там глядеть то!!))))
Asik __
Привет, Ромашкам))
Хлопнуть капотом хочется сразу после того, как я его открою, конечно!!!! И делала я это всего раза два))))))))) ) Всё равно там ничего не понятно)))))
когда нужно спешить а машина не заводится....
Не возникола такого желания!
Как-же можно обежать маленькую?? ? НЕКОГДА!!!!
....машина ведь... это - она.... я джентльмен.... ну максимум скажу ей - МАТь!!!. иль мы сейчас едем... иль в утиль тебя....
Когда рядом стоит хозяин авто и даёт умные советы!!!!
Моя машинка мне повода не давала....
Когда нервы сдают)
Нах надо это дело
один раз было-когда под ней 2 дня пролежал а она капризничает еще
Хлопнуть капотом? Ну если только на чужой машине