Прочие авто-темы
Это нужно только жителям Владивостока? Насчет пошлин и самолюбия и самоуважения!
Господа и дамы.... пока руководство страны то еще ладно.. . но руководство консервного завода Лада ездит выпрашивать льготы далеко не на Ладах ничего хорошего этот завод не сделает...
Просто во Владике это бизнесс. К тому же вы протестуете против пошлин на правый руль. На остальные рули вам в принципе пох. . А мне пох на правый руль, честно. А протесты в нашей стране - тупо показуха..
В Приморье это оргомная экономическая отрасль. При подписании такого запрета лишаются работы десятки тысяч человек - может и не сразу, постепенно... Те, которые говорят о "барыгах-перекупах" просто не имеют представления о чём говорят. В этой системе - порты, суда, моряки, фирмы по организации поезок в Японию, фирмы по заказу авто под заказ, таможенные брокеры и прочее и прочее и прочее. Борется сейчас Владивосток за выживание, а не за какую то мифическую сверхприбыль. И за свои конституционные права, между прочим.
В европейской части России может просто ещё не успели осознать, на сколько повысится для них цена на иномарки (ВСЕ, а не только праворульные) или возможно просто нравится кататься на калинах.. .
Руководство страны совсем опупело. Достали с повышением пошлин. Все равно наш автопром как производил г.. но, так и производит, только под другим соусом и за деньги, которых такие дрова не стоят.