Прочие авто-темы

Что толкает людей на покупку таких "красивых" автомобилей?

Hafiz Abbasov
то, что такие машины покупают, это ещё пол-беды. Всю эту фигню ведь дизайнеры рисуют. И руководство заводов одобряет эти проекты, и запускает в серию.
кстати, клио не такой уж и страшный.
Серый Волк
Лучший ответ
А что, где ниссан жук
M(
Metis (Off.page)
да ХЗ ))) а кому-то и просто может нравится.. .
стоимость авто на местном рынке, удобство пользования, и т. п.
кстати, Рено Твинго - 5-й по счету - на мой взгляд симпатичная автошка, вместительная, если бы мне была нужна тачка только для города, я бы к такой присматривался при выборе
Женя Черепан
Извращенцы есть везде, в т. ч. и среди автовладельцев. Кстати 3-й сверху пойдет. Я конечно сам бы не купил, но если б нахаляву-ездил бы
А Понтиак ничего так. Получше, чем Ниссан Джюк, Марч и Санг-Йонг.
Dauren Turgunbaev
Hafiz Abbasov Ну если с ними сравнивать, то да. Но на самом деле согласись, что дизайн не из лучших.
их бурная фонтазия, что это круто
деньги, желание показать свой статус... .
а вот когда такие люди начинают таксовать на таких машинах- это смешно выглядит))))
Володя Kozlov
а кто то дома пауков разводит в аквариумах
На вкус и цвет (как говорится).... так что не нам судить!! !
И кстати авто на 4 сверху картинке не так уж и плох!!!
Да какие деньги, эти авто не так уж стоят, за их цену можно кудааа лучше взять авто, благо эти демоны стоят средненько) ) и какой статус у человека в таком? ? я бы долго над ним поржал, благо первую и последнюю видел на улице, что то что то кошмар...))
да... вторая особенно ржачная-белая.... я даже не знаю...
Вообще то деньги
Хэкэммм никогда непонимала зачем, главное по каким критериям они покупают такие машины... .
Это же страх на дороге!!!! Что за кузов что за габариты....
Андрей Распутин Хотя...Может они чем то похожи с хозяевами???На первой фотки отчётливо видно что "передок" хозяина такой же как и у машины ахахаха))))))))))))