Прочие авто-темы
сегодня в орехово-зуево видел 92 бензин по 18.70
Это же рядом с центром мира! Там и 95-й по 20.40!!!
Можно хлопать в лодоши!
Тссс. . не выдавай военную тайну :) А то все думают, что бензин будет дорожать :))
Это был мираж.
http://fintimes.km.ru/33797
По данным мониторинга Русского топливного агентства, с 29 ноября по 5 декабря средняя оптовая цена на бензин марки Аи-92 на свободном рынке нефтепродуктов упала на 12,4% и составила 12,479 тыс. руб. за тонну. Бензин А-76 за неделю подешевел на 9%., до 11,838 тыс. руб. за тонну, дизельное топливо — на 10,9%, до 12,762 тыс. руб. за тонну («зимнее» дизтопливо стоит в среднем 14,782 тыс. руб. за тонну, «летнее» — 10,877 тыс. руб. за тонну) . Цены на мазут обвалились на 21,5% — до 2,158 тыс. руб. за тонну. Относительно конца декабря бензин Аи-92 стал дешевле на 40%, А-76 — на 34,7%, дизельное топливо — на 35%. Стоимость топочного мазута с начала года сократилась на 69,6%.
Для сравнения, мой приятель из США сообщил в письме, что сегодня заправлялся в Атланте по $1,39 за галлон. В штате Вирджиния бензин еще дешевле — $1,09 за галлон (столько в Америке стоил галлон питьевой воды) . Американский галлон – 3,8 литра. То есть литр бензина в США стоит около 36 центов, или чуть более 9 рублей. Это притом, что в цене американского топлива довольно много закладывается на транспортировку.
---------------------------------------------
Так что и 18.70 - грабёж. Узаконенный грабёж.
ничего удивительного, там всегда на 1-2 р дешевле, а вот в Америке 11 рублей за 1 литр, причём 95-го
Разбавленный ослиной мочой?
Да а в Павлово Посаде он по 20 рублей, почему такая разница, ведь Орехово дальше от Москвы, а цены ниже?
Лучше бы 95 столько стоил.
подганяй цестерну и заливай.... а то ацетон теряет свои свойства ванючести)))))