Прочие авто-темы

Если моя машина ездит на 92 бензине,то опасно или нет,если я залила немного 95??

В принципе, не опасно. но - в стране нет 95-го, это 92-й с присадками, а это не есть хорошо, вернее хорошо, но не надолго...
Игорь Малюгин
Лучший ответ
Bolot Berdibaev + много , я кому об этом говорю , мне не верят ((((
"Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд! " Из одной цистерны льют бензин 92, бензин 95! Так что не парься!
Саша Пащенко
Bolot Berdibaev + очень много , хотя почти все , кому я это говорю неверят
лучше бы заправила
а то в друг ей понравится что в неё заливают
Не смертельно! ни чего опасного нет!!))
98 лей газ в пол и погнали
Не бери в голову! Нормально всё и ничего твоей любимице не будет!
Ян Савицкий
На лючке бензобака написано какой бензин лить. Это нижний предел октанового числа.
Всё что выше можно и даже нужно. Если ты в России, то на 95-м и остановись.
Эдуард Середин
не много поездть на 95-м даже полезно для прочистки двигателя
Андрей К
ничего с ней не будет! лутше ехать будет!!!!
нет, ничего опасного)
больше можно. Меньше ни ни.
ей коктельчик не повредит)) ) это даже лучше)))))
Hayk Asatryan
смотря какая машина, если иномарка с 1992 гв, то 95 на пользу.. . Но говорят что 92 лучше, так как он чище и без присадок
неа, не опасно.. . ей даже приятней.. . однако если в паспорте написано 92, значит нужно 92
если не оч много то не страшно .
лучше поедет если 102 зальёш, из японии !!
если бензин настоящий то все отлично даже лучше главное не нарвись на подделку потомуч то 95 у нас продается на 70% больше чем производится а это присадки мать их
Bimba Bimba
если немного
нестрашно, если мы водить умеете
а зачем тебе это надо???
Нет качество нашего топлива таково что keit в иномарки особенно заливать бензин на Октан больше... Двигатель долше прослужит