Прочие авто-темы

я вот с ума схожу от машин в кузове "купе". какие у вас предпочтения к кузову авто?

моя тайная страсть - бентли континенталь. ах, он такой шикарный. куплю себе такой лет через 15-20 =))) стимул уже есть))
Khurshedi Mahmadalizoda
Мне только седан. Практично, 4 двери, (у каждого человека своя) и крышка багажника. Крупногабаритные вещи я никогда не перевожу, перевожу только личный багаж, состоящий из чемоданов и сумок или езжу налегке в короткие поездки. Внедорожник считаю для себя нерентабельным и абсолютно бесполезным т. к. езжу только по хорошим дорогам (объездил я кстати, половину Европы, живу сам в Москве :-)). Однако, испытываю к внедорожникам подсознательно уважение (к УАЗам и проч. )
Купе - это просто как-то непрактично. Зачем 2 двери, если можно сделать 4? Тогда уж универсал лучше. Но у универсала для меня свой минус - если багажное отделение не отделено от салона пассажиров, то зимой, при копании в вещах на морозе, моментально охлаждается салон.
ЗЫ А вообще я считаю что "страсть" к какой-то машине - это не совсем правильно, да и не нормально :-).
Танир <Skif> Ахметжанов
Лучший ответ
Микола Дребот Хмм, если уж объезжать полЕвропы по хорошим дорогам - то почему хотя бы не минивен тогда?
Было бы от чего с ума сходить. Через 15-20 лет у тебя уже будут другие пристрастия. Так что покупай сейчас.
А нахрена это купе? Ни потрахаться, ни телевизор перевезти. Отстой.
Ablai Satubaldin
Nurlan Kalixanov хы хы, канеш не потрахаться када фантазии нет, а когда есть то и самокат самое оно для траханья))))))))))))))
Купе очень непрактичны. Я внедорожники люблю. На втором месте - пикапы, на третьем, наверно, минивены.
На внедорожнике можно ехать куда мне надо, а не куда дорога ведёт. Можно не бояться ям, можно парковаться в сугробах. Можно перевозить что-нибудь. Кроме того, внедорожники очень красивы и брутальны. Речь идёт об истинных внедорожниках вроде УАЗ и Land Rover, а не о паркетных недоразумениях.
Микола Дребот
балдею от универсалов)
Кузов предпочтителен обладающий достаточной жесткостью. Иначе чревато последствиями при неудачах на дорогах.
я за паркетник. были бы деньги был бы за внедорожники
Для девушки паркетник. Телевизор возить явно не придется. :)))
Ерик.. .
Khurshedi Mahmadalizoda дико извиняюсь, не подскажете этимологию слова "паркетник"?