Прочие авто-темы

Каким средством можно убрать неглубокую царапину с кузова авто?

Для устранения неглубоких царапин необходимо использовать препарат DW8301 DOCTOR WAX SCRATCH ELIMINATOR (Очищающая полироль DOCTOR WAX «Антириск» )
Эффективное средство, позволяющее устранить мелкие царапины (риски) на окрашенных поверхностях кузова, ликвидировать следы негативного воздействия на лакокрасочное покрытие кислотных дождей, антигололедных солевых и щелочных растворов, ультрафиолетового излучения, пыли и абразивных частиц.
Позволяет провести тщательную глубокую очистку поверхности от всевозможных загрязнений, полностью подготовив ее к нанесению полирующих составов.
Удаляет агрессивные вещества, ржавчину и окислы из микротрещин.
Убирает неглубокие царапины, разводы («голограммы») , образовавшиеся после подкраски кузова «опылы» и другие дефекты лакокрасочного покрытия.
Освежает и восстанавливает цвет покрытия, придает поверхности блеск.

Максимальный результат достигается при последующей обработке одним из полирующих составов DW8217, DW8227, DW8239, позволяющих создать надежный защитный слой на основе воска и полимеров, а также придать покрытию глубокий блеск и долговечность. Очищающая полироль рекомендована для всех типов лакокрасочных покрытий, включая металлизированные эмали с лаковым слоем. Идеально очищает от ржавчины, окислений и загрязнений любые хромированные, алюминиевые, лакированные детали.
Юрий Луппа
Лучший ответ
Привет.... качетсвенную полировку, с подбором цвета.... лучше с помощью эл. полировочной машинки.... в сервисе.... удачи
M8
Metiss 86
Насколько не глубокую? Если на лаке, то 2000(шкурка для полировки )уберёт. Потом заматованное место, полируется Фореклой .Либо умельцы, разводят пасту Гойя с маслом. Если глубже, то придётся "карандашём" подмазываь. Работа кропотливая. После полировать.
с верху помоему реклама) ) ну можеш попробывать купить наклейку когда мы продавали тачку наклеили с папой наклейку и выглидело красиво и цена авто не упала так как царапину не нашли=))
глубокую полировку в автосервисе