Прочие авто-темы

Есть ли Женская солидарность на дороге?

Нету-точно!! ! Я когда с женой еду и она за рулём-так она всегда орёт на других баб-типа: "Куда едишь дура? "
Тарас Строценко
Лучший ответ
нету ее по определению
Мну все равно кто за рулем. я солидарничаю со всеми:))
О чем ты!
Зависит от воспитания, а не от пола ((
Bobur Megatrone
очень редко.. . больше все же между женщинами и мужчинами.
Андрей Сазонов
Не знаю есть ли вообще какая-либо солидарность... Я за рулем 15 лет.... Из своих наблюдений, все зависит от страны и населения... В России все прут как им удобно и плевать на все.... Это в больших городах... Будешь соблюдать все правила, домой приедешь хорошо если к вечеру... У нас в Эстонии попроще, потому что люди более спокойные.... В Германии культурные и вежливые.... А женщина или мужчина значения не имеет... Плохой водитель не имеет пола и возраста...
Сергей
Конечно, проститутки на обочинах не кучкуются, рассосредотачиваются пропорционально, цены поддерживают, не дают кризису тронуть отрасль
Неа, нету.. . В 80 процентов случаев баба бабу не пропустит - хоть обмигайся, а если она еще считает (или ей кто-то, например, кто купил) , что у нее тачка большая=крутая и т. п. - ваще жопа.. .
Что касается манеры вождения - и дяденьки подтупливающие есть, и тетеньки - тут отношение просто как к водителю.. . Всегда готова выпустить, пропустить, подождать - если это совершенно уж границы разумного не переходит.. . Солидарность тут не причем:))
а мужская?
Серик Серик
да че-то не замечала. вот водительская солидарность - точно есть.
что-то такое проскакивает, но вообще логики в этом нет - то у меня солидарность к женщине, то меня какая-нибудь курица выбешивает и хочется ей навредить как-нибудь, то у меня солидарность к тем, кто, как и я, на тойоте, то меня все вообще бесят.
Кстати, у меня появилась фраза "бля, точно мужик за рулем! " - очень часто наглость, нарушение правил - от них
За рулем все равны
Саша Местный
на дороге и в бане все равны :)
Гиният Кул
солидарность не должна разбиваться на половую принадлежность
Асан Алиев
думаю что да! Я пропускаю чаще женщин чем мужчин, не потаму что я мужененавистница, просто когда женщина начинает совершать какой нибудь маневр она становиься опасна как атомная бомба и что бы себя хоть как то обезапасить я лучше сто раз пропущу или обгоню)) Надеюсь про меня так не напишут))
нет. точно также вопим, что "баба за рулем, сто пудов"
Seidamet Yunusov
Нету, впрочем как и мужской.
вы, мужчины, должны проявлять солидарность.
многие фифы особенно за рулём внедорожника даже не знают что это такое
Женщина зарулём как абизьяна с гранатай