Прочие авто-темы

енская солидарность может быть на дороге?

Muratali Madymarov
Случается.
Пару недель назад я писала:
Сегодня утром наблюдала картину. В правом ряду девушка за рулем иномарки. Еще правее ее пытается обойти мущщинка на пятерке. Там сужение. Девушка ему посигналила, тот начинает орать. В общем, ситуация не очень. Девушка не пускает мущщинку, мущщинка притирает девушку… В результате мадам, стоявшая впереди этих двух лиц, берет правее и блокирует проезд пятерке. Девушка перестраивается в мой ряд и уезжает…
Эмиль Мингазов
Лучший ответ
Muratali Madymarov Добрый ;)))
Александр Респект этой мадам! :)
Как правило на дороге эта солидарность и не срабатывает почему то. если мужчина пропустит, то женщина обязательно так встанет. чтоб и перестроиться не смогла, и дорогу не дают, хоть и сама боится рискнуть и дать газу. По моему даже специально так делают. если видят за рулём женщину, вредничают
редко =)
Денис Быргазов
я уже писАла.... НЕТУ ЕЁ(((((((( уж не знаю, почему:

за всё время, что я рулю, всего ОДНА девушка пустила мну.... ((((
зато как! я на разворот, бедняжка ждала, пока я поток пропутила, сзади неё уже сигналили.... вот эт я понимаю, вот это солидарность!
Максим Чепель
Максим Чепель стишок СУПЕР! очень жизненно....
Muratali Madymarov фото на 5+ ;)))
Женщины за рулем как правило аккуратнее, поэтому чаще пропускают, а в случае сомнительной ситуации обычно оттормаживаются, в то время как мужчина скорее газанет. Поэтому я обычно стараюсь вести себя корректно, а если за рулем девушка - начинающий водитель, отношусь с пониманием, даже если где-то она и помешала, не сигналю и не глумлюсь, объехала и ушла.
Точно! Млять! если только по маркам сойдемся!
ну, хотя бы по цветам!!!
молодец! так и надо учить! таких му.... ов!!!!
Arman Gilmanov
Muratali Madymarov не поняла)кто молодец7 и кто му...ки?)
встречается, но редко)) )
я в угаре над твоей картинкой =))))))))))))))))))))))))))))
ты права, жизненый стишок)))))
Muratali Madymarov приветик ;)))
Солидарность может быть тогда..., когда гаишники в кустах прячутся.. . А так все зависит от воспитанности самого водителя..., независимо от половой принадлежности...
Влад Кобернюк