Прочие авто-темы

Какие авто предпочитаете: седаны или внедорожники?

Седан более комфортен для езды чем внедорожные табуретки. ( Подвеска жесткая)
Внедорожник чаще всего для понтов и типа подчеркнуть свой статус в обществе и так далее. Это только так в больной России. За рубежом внедорожник чаще считается машиной зажиточного фермера со скотного двора.
Владимир Никитин
Лучший ответ
Кроссовер... Дорожный просвет как у внедорожника, но мягче идет чем внедорожник..
седаны
а была бы возможность - взял бы 2-дверное купе
Dos Damenbaev
Автобусы сейчас и внедорожники.
Константин Б
К у п е
вездеходы.
Иван Ламаш
внедорожники рулят
Неизвестный .
только полноприводные - универсалы и микроавтобусы .
а из тяжелых внедорожников - Камаз батыр и Урал .
Юрий Калачёв
седаны!! ! попе комфортнее)))
Лучше быть владельцем того и другого одновременно. Внедорожник - только УАз, А седан - много вариантов.... для езды по городу и трассе.
А если судить по размерам и габаритам то надо выбирать кросовер - ончто-то среднее между ними (городской автомобиль повышенной проходимости))))
Только внедорожники. Предпочитаю Land Rover и Jeep Grand Cherokee.
Сергей К
Внедорожники
в России привод должен быть полным!!!! не обязательно большой внедорожник, мне вон и Форестера хватает за глаза. но привод ...с нашими зимами монопривод не гуд)))))))))) ) ИМХО
у меня купе, люблю седаны и купе.
слегка приподнятые универсалы предпочитаю
седаны конечно, во внедорожниках есть смысл если ты охотник, рыбак и любишь месить грязь) ) В городе глупо на внедорожниках ездить) ИМХО.