Прочие авто-темы
как думаете Логан в обслуживании не сильно дороже Лады?
Я тоже думаю расходники и самые простые - процентов на 20- 30, более сложные - подороже будут. . Тут дело в другом. Они тебе не так скоро понадобятся, как на Приору например...
У знакомого во дворе какие-то уроды расстреляли из пневматики лобовые стекла машин, в результате расходы:
2106 - 600 рублей
Нива - 900 рублей
Приора 1500 рублей
Логан 5500 рублей
2106 - 600 рублей
Нива - 900 рублей
Приора 1500 рублей
Логан 5500 рублей
сцепление:
ВАЗ 112 - 3500 руб Лохан - 20740 руб (ориг с работой у оф дилера)
помпа:
ВАЗ 112 - 600 руб Лохан 4000 руб (ориг)
ходимость этих деталей примерно одинаковая
помпа:
ВАЗ 112 - 600 руб Лохан 4000 руб (ориг)
дороже но то что не такой хлам как лада это точно.
Он ломается реже, соответственно дешевле получается, у приоры радиатор (у машин с кондиционером) два радиатора в сборе стоят 15 тыр вот и решайте, что дороже это мифические предположения, что Российские машины дешовые в обслуживании, какие-то вещи стоят дороже, чем на иномарки, фара у приоры наверняка бошевские и стоят до. уя колодки стоят дороже например, чем на мицубиси галант, стойки дороже, чем на лансер, куда не плунь во многом приора дорогая, это классика дешовая в обслуживании а приора уже нет!!!
почти ровно идут-
однозначно дороже, но не намного, по моим оценкам процентов на 25 в условиях Тольятти!
конешно дороже
дороже но не особо
не сильно. у меня родители торгуют запчастями, он по ним не дороже, а качество лучше
чучуть