Прочие авто-темы
От чего тут КПД зависит чето я никак не пойму на все вопросы чтоли надо ответить?)))
от количества лучших ответов !
чем больше вопросов, и меньше ответов, тем лучше. (а самое оно ЛО)
Вы должны позаботиться о том, чтобы Ваши Ответы становились Лучшими. От кол-ва Лучших Ответов зависит уровень КПД. Если КПД <2%, то баллы за Ответ не начисляются.
от оценок
Василий Савелов
Вас ввели в заблуждение!Дело далеко не в оценках,а в том,насколько больше пользователей признает ваш ответ лучшим
Твой КПД -- это отношение количества тех твоих ответов, которые были выбраны лучшими, к общему количеству твоих ответов.
Через три балла (по достижении 250 баллов) тебе присвоят статус "Знаток", и с этого момента количество баллов, начисляемых тебе за каждый твой ответ, будет зависеть от твоего КПД --
чем больше КПД, тем больше баллов за каждый ответ.
Если ты выберешь этот мой ответ лучшим (такая возможность предоставляется спросившему через три часа после задания вопроса) , то мой КПД повысится :))
Енто афигенный развод лохов!! !
Тратишь бабки, получаешь КПД.. .
Гонка, ни за что!! ! Точнее, ни зачем...
Тратишь бабки, получаешь КПД.. .
Ага, еще и правильно, о как!
От лучших ответов. А они много еще от чего. . Желания накрутить, количества друзей,... даж как понял- от ника и аватара...
КПД-Это коэффициент полезного действия. Чем больше у вас лучших ответов, тем больше растет ваше КПД
Что бы все ответы были лучшими.
КПД от всего зависит. Вот обычная практика это звести дружков побольше что бы они отвечали на твои вопросы а потом ты делаешь их ответы "лучшими" а они твои, ну и так далее.
Все ваши ответы берутся за 100%.
Процентное соотношение ответов признанных лучшими, по отношению к общему числу ответов и есть КПД.