потому и не выпускают, чтоб фокусы не иметь )))
а жаль, что не выпускают, я бы взял новую ГАЗ-31105, с движком от Крайслера или ЗМЗ-406
Прочие авто-темы
на старой развалюхе(10 волге) отъимел фокуса наспор на 400метров почему их больше не выпускают
На 20 веке кончились.
Не знаю. Друг отработал на Волге 5 лет, работает на Фокусе, говорит: -Фокус 1,5 -тормоз. У нас их называют *мотоцикл с коляской*.
врешь
Фокус наверное со смеху умер.
Я работал в Сервисе СТО ВАЗ, когда всё разволилось нас перевели на ремонт ГАЗ 24-3110, ужас не машина а куча металлолома постоянно с проблемами и очень тяжолая в ремонте, особенно кузова. он просто ужастен. и весь он один что 24-что 3110 . всё одно и тоже . Двигатель ужастен, ходовая тоже, гур в 10 и всё руливое вообще заставить кто её делалсамих на них ездить.
Виват Волге!!!! Немцы тоже на Волге встряли!!!!
Кого не выпускают то? Волги или Фокусы? )
Вот никогда я не понимал волговодов! Ну что в ней хорошего?? ? Да, против ГАЗ-2401-10 я ничего не имею - машина неубиваемая, но на этом все её плюсы заканчиваются.
Свежо придание, но серится с трудом.
Видимо Фокус был еще старее Волги и удавленный в хлам
ну это же Россия.. . был концепт новой волги с передним приводом, но руководство от переднего отказалось, а с задним приводом этот автомобиль показал себя значительно хуже, после чего работу над проектом прекратили. жаль, Волга для Российских дорог то что надо. а чертежи Лады 110 были готовы уже 1983 году, в те года она была бы одной из лучших.
а теперь никому ничего не надо.. . зачем что-то придумывать когда можно позаимствовать за границей!
фокус наверно 1.4 был с автоматом!!!