Прочие авто-темы

не охота включать поворотники! лень! никакого ведь штрафа за это не предусмотрено?

Можно рукой махать- и зарядка и предупреждение))
Иван Иванов
Лучший ответ
ну как бы все скажут в один голос что это ОЧЕНЬ НЕХОРОШО И НА ДОРОГЕ БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ-ВСЛЕД БУДУТ ГОВОРИТЬ НЕХОРОШИЕ СЛОВА--ВАМ ЭТО НУЖНО-РАЗРУШАТЬ СВОЮ АУРУ-НЕТ! тогда включаем поворотник и погнали что бы водители знали ваш манёвр и это понимание на дороге ГЛАВНОЕ-вам побольше позитива и сам никогда не ленусь включить поворотники-вам удачи
Ринат Галимов
Невыполнение требования ПДД подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой.

12.14 ч. 1

предупреждение или штраф - 100 руб.

Учи ПДД, дятел!
Асылбек Курмангазы дятел, это ты зря! а предупреждение или штраф 100р ! это штраф???
В случае аварии по твоей вине и наличии у пострадавшего видеорегистратора.. . анальное наказание)))
Иногда включаешь поворотник и стоишь.... никто не пускает.. . а без поворотника намного быстрее получается. А вообще-то и без поворотника можно понять, кто куда хочет повернуть.. . не так сложно.... а вот про лишение прав за создание аварийной ситуации впервые слышу.. . новые правила что ли кто опять ввел?
Коля Колин
Как только твою машину долбанут в "задницу", лень исчезнет в момент!!!
а за неправильное использование световых приборов ?
Юрий Фарков
Данияр Досанов Тут скорее НЕ использование.
доказать сложно, что ты там включал.. . Статья есть. Привет, РУСЬКА!
Тагир Булатов
Создание аварийной ситуации, это штраф и лишение прав. Учить права нада.. дебилов уйма стало, фу противно
Тагир Булатов ВЫ давно за рулем?
Ой, я буквально на днях видела такого ленивого! на светофоре не включил поворотник и ему в бочину въехал автобус, водитель которого посчитал что ленивый дядя едет прямо. Они так красиво смотрелись: форд с вогнутой дверкой и автобус с чуть помятым бампером!
Асылбек Курмангазы и как автобус докажет, что соблюдал дистанцию?
Это есть прямое нарушение ПДД. Я уж не говорю про этику. А ты не встречал водителей, которые тоже не включают? Когда ты его пропускаешь, а ему надо на право повернуть. Ты такой же.
есть наказание за введение в заблуждение участников дорожного движения и заодно легко влететь, а обоюдка там точняк не светит..
Асылбек Курмангазы это какой штраф?
Ну заедет тебе ктото в зад, и что???
Нарушение правил пользования сетовыми приборами! Штраф есть! Не ленись, а то привыкнешь!
таким лентяям репу надо начесать...