Прочие авто-темы

Здравствуйте, подскажите хорошая эта автомагнитола

Модель:хёндай H-CDM8092/G Black Гарантия1 год Мощность Макс. выходная мощность4 x 50 Вт CD проигрыватель Загрузка дисков1 Тип загрузки дисковмоторизированный Диаметр дисков5"(12 см) Воспроизведение CD/-R/-RWДа Воспроизведение MP3Да Частотный диапазон (CD)20 Гц - 20 кГц Соотношение сигнал/шум80 дБ Противоударная системаэлектронная Повторение произведенияДа Обзор всех трэков (Intro)Да Язык ID3 TAGанглийский, русский Режим паузы CDДа Воспроизведение с цифр. носителей Воспр. медиафайлов с цифр.носителейДа Воспр. MP3 с цифр. носителейДа Тюнер Цифровой тюнерFM/AМ Фикс. настройки тюнера18 FM/12 AM Текстовые сообщения RDSДа Аварийные сообщения PTYДа Цифровая карта памяти Цифровая карта памятиДа Тип карты памятиSD, MMC Настройка звука Фикс. установ. эквалайзера3 Дисплей Тип дисплеяЖК Дисплеймонохромный Светящиеся символы дисплеяДа Цвет светящихся символовбелый Панель управления Откидная панельДа Цвет подсветки кнопокзеленый Материал фронт. панелипластик Цвет фронтальной панеличерный Установочный размер Размер установочного места1 DIN Интерфейсы Фронт. вход 3.5 мм аудио1 Фронт. порт USB 2.0 Тип A1 Выход RCA аудио1 Разъем под SD/MMC1 Разъем ISOДа Комплектация Набор д/установки в компл.Да Футляр для съемной панелив комплекте Кабель USBдоп.опция
Чистый, самый бюджетный Китай.
Будет работать, но простенький звук. Дизайн Алпайна не спасает. Именно на ее небольшую (меньше 100 баксов) цену, чудес не будет, но и больших косяков - тоже.
И к авто Хундай эта фирма отношения не имеет.

Нравится - бери, но если есть возможность добавить - возми соньку с задержкой по каналам CDX-GT457UE, чудесный звук за 3100руб, только динамички брать нужно из тестов журнала автозвук, дешево и сердито получается!
Serqei Mokeev
Лучший ответ
мля, раньше в теме о компах каждый второй такую тупость задавал, со списком характеристик. Теперь сюда ломанулись ((((
Игорь Смородин
все это хорошо, только пощупать надо.. .
особо кайфа от нее не жди . т. к. юндай это не производитель музыкальной техники .
эта магнитола явно сделана для людей с не очень высокими требованиями к технике подобного рода.. . слушать радио по дороге на работу . .эстетика..
Юрий Глазков

КЛАССНАЯ!!!
Arutyun Galfayan
Херня конечно. Но если надо что бы хоть как то брямкало бери из Кетая можно и подешевле взять что ни будь.
Я недавно взял Supra SFD-106U за 1200р. играет, читает и т. д. и т. п. Фигово, но хоть что то брямкает.
Tynyshbek Sarin
исчерпывающая информация, я думаю для магнитоллы без DVD этого вполне достаточно, только интересно сколько настрек эквалайзера и вообще как играет
Юра Баймаков
не надежная бери алпани
пойдет, если не нужен суперзвук, играть будет
Shukhrat Fazliev