Прочие авто-темы
Дорогие АвтоМотовцЫ, скажите прАвду - ездиете ли вы за рулЁм после употребления спиртных напитков???
Я в гостях. Мне пора домой!!!!Ехать или не ехать? Вызвать или не вызвать ёклмн???
Я приеду за тобой!! ! Детка!
ну если речь о бокале вина, то езжу, а больше я и не пью, но у меня тут закончик другой. до 0.5 не наказуемо
Я в обще не пью. . А тем более за рулем. . Не бери грех на душу.
Николай Остриков
МолодЭЭЭсссс!!!!
бери такси, дешевле выйдет. Как вариант, позвать кого-нибудь трезвого, чтобы машину перегнали вместе с тобой.
Николай Остриков
У нас город не оч большой и закрытый.
Машину мож не перегонять. Утром заберу. Или забиру - не помню!!!
А я вообще алкоголь не употребляю ни в каком виде, поэтому таких вопросов не возникает.
нет.
Гайцов челе вызвать хочешь))))) Вызывай, только такси!
Я и без руля-то не пью, а уж за рулем тем более!! ! Жизнь дороже, и моя, и чужая!!!
Даже и мысли такой нет.... лучше не надо... ТАКСИ в помощь))))))
Нет, только во время употребления
да езжу.... 2...3..рюмки коньяка в течение дня... специфика работы требует... но в нашей стране это допустимая норма
а я ездил))) ) больше не сяду ( в смысле пианым за руль))) . ну его нак)))
Пятница, оно конечно жалко денег на такси, когда модель под боком, но как же будет обидно, когда ты поймёшь, что на такси это был самый ПРАВИЛЬНЫЙ вариант.
Нет. Я даже когда бухал вечером, то на утро не ехал. Даже если бухло выветрится, кристальная внимательность всё равно не восстановится.
раза 3 ездил за авто под градусом. 1 кружка пива! честно. но ДПС по фигу, хоть глоток, лишили бы..