Прочие авто-темы
Что вы все одни и те же ролики показываете, как тупизна припарковаться не может (утверждая что там женщины за рулем)??
Покажите уже что нить стоящее..Девушка спросила, быть ли ей водителем..один из ответчиков ролик вместо ответа засунул..оригинальней некуда. Тем более все это уже все видели и давно посмеялись.
Ой, ребяты, уж не знаю как там в Российской глубинке ездят, а в Москвах=Питерах не научишься ездить - "привет" автошке или мУльонером надо быть, чтобы раз в две недели новую машинкО покупать, так что хочешь не хочешь, а научишься и припарковываться и выруливать и от уродов-"шуХмахеров" уворачиваться-))))
Но если серьезно, то за свои 20 с лишним лет водительства я поняла одно - муЩЩин и баб-с за рулем не бывает, бывают водители со всеми отсюда вытекающими последствиями.
Но если серьезно, то за свои 20 с лишним лет водительства я поняла одно - муЩЩин и баб-с за рулем не бывает, бывают водители со всеми отсюда вытекающими последствиями.
Duman Boom Boom
Права сто раз- или водила ты, или net
Пожалуйста: http://www.youtube.com/watch?v=EcgpoNAlw78
Владимир Ритвинский
Доброго вечера

Parviz Abdullaev
здрассти г-жа Маслова. кажется я научился пользоваться мобилой
Не знаю есть девушки и женщины которые и лучше мужчин водят машины и ремонтируют тоже, я когда в сервисе работал у нас девушка работала работала на равне с другими слесарями конечно помогали ей но всё равно разбиралась в машинах.
я не смотрю такие ролики
1. не факт что женщина за рулем
2. если и она не факт что не постановочное
ну и т. д.
1. не факт что женщина за рулем
2. если и она не факт что не постановочное
ну и т. д.
Мурзик. а ты популярен )))
Владимир Ритвинский
фото популярно)
Да по моему уже все привыкли к женщинам за рулем их уже везьде хватает, просто шутят
знаешь правда глаза колет. ни одной женщины не видел не наехав остервенело на высказывание что вы плохо водите. знаешь что наполеон говорил? вот именно. так что ваша реакция говорит о том же, о чем и вопрос, созданный с целью напомнить о том как вы водите
с кем не бывает ((
Похожие вопросы
- женщины за рулем !!!))))
- Как Вы относитесь к женщине за рулем
- Про Женщин за рулём Вопросец (Внутрях)
- Женщина за рулем... (вопрос внутри)
- Исследование показало - женщины за рулем опасны
- женщина за рулем
- АФТАМОТА! Легко ли женщине за рулем? ;))
- У меня миллиардный (юбилейный)) вопрос про женщин за рулем. .(букав многа, кому не осилить- сразу лесом)..- )
- Мужики вас женщины за рулем бесят???
- По поводу женщин за рулём.Смотри вн.