Прочие авто-темы
Хочу преобрести себе Бмв 525 1990года выпуска за 110000тыс руб
Какие неисправности могут возникнуть и сколько это будет стоить? И какой расход топлива на 100000км? с движком 2.5?
любые! сам прикинь машине уже больше 20 лет, литров 12-15 от состояния авто
Табуретка с реактивным двигателем (слабая ходовая ремонт около 1000 зелени)
А дальше может быть что угодно, от бензонасоса до электроники. Смотря как за ней ухаживали и что меняли.
Расход 9 трасса 11-12 город. Как в тапку будешь давить. Если резиной рисовать черные полосы на светофоре или инжектора давно не чистили, то и 15 литров возьмет.
Я так понимаю разговор про E34. Неисправности могут быть вообще любые - это непредсказуемо для такого года выпуска. Ходовка обойдётся и подешевле, бильштайны по кругу и лемфордеры в шарниры - можно в 10 уложиться. Полный комплект сцепления тыщ в 5 встанет без работы, но можно и диском только обойтись. Движок в зависимости от состояния. Откапиталенный в смешаном режиме около 10-12 укладывается без вопросов. У самого е34 только движок V8 3 литра. Много форумов, все вопросы решаемы, но не надейся, что она как зубило тебе будет по финансам. БМВ колхозного ремонта не любит, так что выводы делай сам. С другой стороны вопли о невменяемых ценах тоже слишком преувеличены. Вполне себе как нормальная иномарка она выходит.
а чё не за 111000 ...тя об. ёбывают - для бмв за эти деньги 20 лет-это слишком много.... 100000 ты точно на ней не проедешь=))) хоть у тебя их 10 будет и все 90 года=)
зае. ёшься свечи со сцеплением менять=) она не окупится-только потеряешь деньги....