Прочие авто-темы

А че всех так интересует эта надпись (TIR) на фурах ?)))))Такой частый вопрос)))))

люди не знают что это за надпись, тем более на фурах. так как там много бывает чего написано на непонятном для РУССКОГО человека языке. (хоть бы перевод на русском подписывали маленькими буквами русскими естестно) . вот по ентой самой причине и спрашивают! а часто, по тому что народу у нас много в стране желающих узнать чо енти не русские закарючки обозначают. да и забывают многие и опять приходится спрашивать. вот по ентой самой причине и получается ентот вопрос частым. во как)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Леонид Гарницкий
Лучший ответ
а че смеетесь :) а вдруг и правда тир, тут у нас дискотека ща одна ездит 6 грузовиков огромнъх совокупляються на поляне и народ ломиться туда как мухи, мягко сказать на мед :)
думают СТРЕЛЯТЬ ИЛИ НЕ СТРЕЛЯТЬ! ! тир же блин)))
Павел Божичко
Любапытство)) ) Интиресно же, а вдрук морду набьют))))))))))))
Меня больше интересовала такса с таким боооольшим хреном))))
Игорь Фомиченко Прикольно котов переодеваешь))))
Александр Сапожников так ет ток я про постель :)
Александр Сапожников упал под стол :Конечно, с нами, женщинами, непросто... ну, а без нас вообще жопа...
ну или рука...
Все хотят в тир идти.)))
Нурик Амиров
TIR в переводе с французского означает «Международные перевозки» (Transports Internationaux Routiers). Сертификат TIR даёт право не проходить таможенный досмотр на границах государств, через которые опечатанный груз следует транзитом.
А что такое TIR????И что такое "фура"???И ваще, че меня так интересует эта надпись (TIR) на фурах ?)))))И че он такой частый вопрос?)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Только сразу не убивай))))))))))))))))))))))))))))
Эмир Сашанин
думают может пострелять можно)))
Илья Дроздихин
а когда что- то неизвестное ой как любопытство душит, и не только с тиром связано