Прочие авто-темы

А ВЫ спите за рулём ???см. в нутрях.

Как-то реально уснул за рулем.. . Возвращались из Архангельска в Москву, на часах было около 5 утра. В машине все дрыхнут. Думал до Ярославля дотянуть и отдожнуть. Короче, проснулся когда машина с левой обочины в кювет сползать начала, днищем цеплялась. Скорость успел посмотреть: 80 км/ч. Как мне удалось вывернуть и выскочить на дорогу - до сих пор не понимаю: наверное, с испуга, да и ангел-хранитель помог. Кювет был не глубокий, но уж очень толстые деревья там росли.. . :) Хорошо что с ними не встретился!! ! Результат: До Ярославля не дотянул 10 км. Сон - как рукой сняло. И не только у меня :)))))
А.
Андрей .
Лучший ответ
Чувак чё в Джурасик парк попал? Диназабр наступил на Бибику! Знаешь как в песне : " Настоящий Автолюбитель, НИКОГДА, НЕ СПИТ ЗА РУЛЁМ" !!!
Игорь Хлопков
на прямых участках дороги почему бы и не вздремнуть до поворота?)))))))))))))))))
Андрей *****
Шикарно! А пилот - копия мой братец! Одно лицо! Где это снималось, интересно?
Руслан Ангелов
мне неудобно спать за рулем, калачиком тяжко сворачиваца
без башки остался..
Называется: засни навечно...
жесть! =))))
Tима Тыналиев
когда работаю в первую смену, то сплю первых два рейса постоянно -отсыпаюсь!!!!))))) все доведено до автоматизма и бог милует))))
Андрей Мочнев
жесть
часто приходится
бывало отрубался пару раз) но все обходилось))
Тахир Мамедов
Я не сплю, некогда, газету читаю.
Николай Панин
Ну если машина стоит и спать больше негде, то поспал бы...
Вот это он закимарил, ваще жесть! Не я стараюсь бороться, лишний раз остановлюсь, проветрюсь
Vladimir Tey
Если только пьяный!
Ого!... А что эт он одной рукой управлял?!..