Прочие авто-темы
А вы листву с машины скидываете али сама скинется когда разгонитесь?)) всю зашипало однако....)))) Доброго денчка фсем!)
А у нас деревья только-что желтеть собрались. Я за самоулетание листвы. Всем доброго.
Сёдня как раз Сметал, под деревом ночь стояла.
А нет уже листвы))))
Николай Волков
белые мухи ужо?)
Во дворе нет деревьев. А недавно ездили с подрушкой - три дня в сосновом лесу простояли, так потом не знала как избавица от етих иголок - ПОВСЮДУ они были, и в салоне и в багажнике и под капотом - ВЕЗДЕ!! !
А мне нравицца - ща в городе встречаюцца машинки, прям как по заказу кленовыми листьями обклеены или семенами-вертолетиками, особенно хэчи.. . Если б у меня так было я б спецом не убирала... Хотя - дожди.. .
Амы даже хрязь не смываем.. . Дождя ждём.... и гоняем потом....
Пусть сама РАЗЛЕТАЕТСЯ.... на то она и листва, а еще в зеркало заднего вида люблю смотреть, как листва под колесами кружится.... вьется.... пургой после проезда моей тачки....
Михаил Лапин
Красота!
Дворниками вжик-и в дорогу, само отлетит...
сама слетает . а когда мокрая прилипает, а то и примерзает когда заморозки . Можно краску поцарапать
можно и смести а может сдуть если разогнаться. с воздухозаборников только вытаскиваю пока прогреваюсь. а вообще под деревьями лучше не ставить. и ветки иногда падают и птички серут. я как то сдуру под фонарем на ночь машину поставил, в то время у нас нашествие мотыльков было. так когда я открыл багажник в городе то из багажника рванула тааакая банда мотыльков что любой фокусник обзавидовался бы.
со стёкол уберу пока машина греется, а остальная сама отвалиться
сама слетает. только из воздухозаборника выколупываю.
добро дня. )
сегодня наверное скину. а то много навалило. дерево густое очень))))
со стекол смету
Хошь не хошь, а в печку то может попасть...
Вот это способ справиться с листвой http://fotki.yandex.ru/calendar/users/antoshek-s/view/414421/
Николай Волков
гламууурррненько))))
Сергей Соколов
Ха-ха)))) Кривая сциля))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] надо.
Роман Поворознюк
прикольно)))
Аккуратно, слюбовью, щеточкой до начала движения...