Прочие авто-темы

Сейчас разогналась,воткнулась в задницу машины ГИБДД,вышла,говорю,простите!Как вы думаете,чё они?

Иван Пастухов
простили и дали денег те на починку?)))))))))))))))))))))))
Кубанычбек Улжабаев
Лучший ответ
Если фото в правах не оменяла -- начнут извиняться! Отдадут всю "вырочку" заработааную!
Сергей Судаков
ГАИшников.. . в ЗАД ...оригинально !!!

P.S. Хотя - а куда же их ещё ???
Иван Киселев
эко вас угораздило!
Сергей Я
Добрый день!
Я думаю в такой день сотрудники должны простить.. . Но это на кого нарваться. Два пути: денег дадут и до дома доволокут машинку, или попала ты, Язвочка, на ремонт их машинки и компенсацию морального вреда, они ж нервные....
да видела я.. .
ниче они не сказали. . до сих пор сидят офигевшие от такой наглости.. . думают че делать с тобой...
Бог простит а мы нет.
Ербол Кидиров
Была со мной такая история... .
Стою (пешком) жду фуру с грузом на перекрестке со стрелкой налево, стрелка горит-прим. секунд15-ть.
Подъезжает белая 9-ка (за рулем- девочка) По положению машинки на проезжей части- за рулем недавно. Включает левый поворотник, ждет стрелку. Сзади пристраеваетя ВАЗ 2106 ДПС, тоже вкл. повортник, ждет... .
-Стрелка включается- девушка трогаясь, глохнет. Повторно-опять глохнет.. .
-На второй стрелке ГАИшник не выдерживает -и в матюгальнник начинает советовать-"ДЕВУШКА! ГАЗКУ ПОБОЛЬШЕ! ПЕРВУЮ ПЕРЕДАЧУ И ГАЗКУ ПОБОЛЬШЕ!!! !
-Она от страха (я ее понимаю) врубает реверс и сразмаху впечатывается в морду шестерки.
А ГАИшник забыв, что матюгальник включен, орет на всю улицу- "Я тебе говорил, эта П... А в нас ВМАЖЕТСЯ!!! !
Занавес! Стоять я больше не мог- я просто валялся....
A(
Abai (Ibrahim) Nogaibaev
опять подстава
они пусть извиняются, за то что поставили))
Илья Игнатов
Неужели они скрылись с места преступления....
сказали: как такую красивую девушку не простить, и простили! А ты поехала дальше!
Эда Бакиров
Сегодня Прощенное воскресенье. Может простите друг друга...
Я один раз нарушил и когда меня остановили и сказали что я нарушил и спросили, что будем делать, то я ответил: что будем делать? отпустим, ну и можно представить его глаза и выражение лица, ну в конце концов они меня отпустили. Так что могу представить что они тебе сказали, т. к. я увидел их реакцию, когда один раз я подрезал их.
Вова Бугаенко
эт они говорят:: : Извенити? ? ты знаеш сколько эта машина стоит! ! поехали с нами в ГАИ!!
Кайрат У