Прочие авто-темы

Если разбирая машину у вас остались "лишние" болтики и винтики.. . чё делать?))

_______________
Ельдар Хабарбай
Лучший ответ
Ulan Mamitaliev Класс!!!))Доброго!
У меня для этого есть рукавичка.
Покладу дефицитные запчасти в неё.А её-за сидение.
обычно не хватает,
если машина завелась
то выкинуть все на помойку и перестать беспокоиться
Ruslan Abiwev
собрать другую.
Роман Вукс
у меня обычно НЕ хватает крепежа (
лишнего ещё НЕ разу не оставалось
они не могут при разборке остаться, они остаются после сборки. Это запасные
Вы представляете сколько трудов стоит собрать машину, зачем же её разбирать? Можно в интернете выложить фотки как бэушки, может кто и возьмёт, обменять на чё нибудь, кроме тормозных колодок, деталей трансмиссии и т. п. , я в этом плохо чего понимаю, но немножко догадываюсь, я не знаю, лучше проконсультироваться в сервисе
Не раз оставались. а вроде всё работает.
Копить их и потом собрать еще одну))
Andrej Ponomarev
если остались болтики - не страшно ...
а вот когда какой шутник в гараже положит лишнюю шестеренку в кучу . а потом, после сборки коробки Камаза остается лишняя шестерня - вот тут измена катит полным ходом ...*8-)
Denis Muratov
А ничего, у меня муж был и сын, профессионалы водители - автомеханики, так у них постоянно после ремонта остаются болтики, гаечки и прочее, ничего всё работает и ездит !
главное их не есть
Курта Анкоев
Лучше оставить в гараже и не ездить...
Разбирай и собирай заново. Если не получается, то обратись за помощью к мужчине.
Nasibjon Oripov
Собрать их в баночку, про запас, и радоваться что ты умнее, в машинах, чем конструкторы.
да вкрути хоть куда.
они не лишние они запасные
Лукавить не буду по молодости Был такой грех....
не выбрасывать )
Vladimir Dudin
Попытаться собрать из них что-нибудь еще не менее полезное и нужное:)
Приоткручиваем ступичную гайку и погнали, чтоб наверняка)))
Радуйся, лишняя деталь к счастью, в коробочку и ХРАНИ.
Мой опыт показывает там где лишняя деталь стояла, вещь продолжала работать, запасть шла в другую технику.
молится
Лёшка M@loi
разберай заного