Прочие авто-темы

Что будет если врезаться в машину ГИБДД!?)

У меня такое было! Я думал доблестный сопливый сотрудник данных органов меня живьём сожрёт!! ! Но после того, как я ему показал чистый бланк ОСАГО и сказал ему, что бы он диктовал свои данные и регистрационные данные его проржавевшей газельки, обшарпанный пластмассовый бампер которой я чуть чуть содрал, когда выезжал от дома, потому что он встал в мёртвой зоне к о мне - он сразу попритух и сказал, чтобы я катился к такой то матери - что я и сделал!!!
Allaudin Dolgiyev
Лучший ответ
Будет праздник для Гайцев ,,,получат сразуже новое авто...
Александр Ким
я один раз просто царапнул их фокус кенгуром, так потом вони было минут на 15.
Что будет, что будет? Тебе ничего не будет, если страховка есть. Вызовут других гаишников, чтобы протокол составили и поедешь восвояси, свою машину ремонтировать. Вот и все. А гаишников начальство вы*бет, даже если они не виноваты, потому что такие тупые порядки в ментовке.
Urmat Amangeldiev
В мой автобус как-то ГАИшники врезались сзади ...Я выхожу и спрашиваю - мне ГАИ вызывать или вы уже приехали? Они выругались и умчались ...
Роман Лойкин
Бесплатный секс со всей их компашкой . .)))))))))))))
Будешь виноват в совершении ДТП.
А вот если наоборот, то вариантов много всяких может быть, гораздо интересней.
будет . ох тыж епст . а потом штраф
Я знаю точно одно: ты долго будешь героем сплетен и рассказов)
ниче не будет. дальше поедешь)))
да ничего не будет.. . они такие же участники дорожного движения как и все. все так же как и при обычном дтп, только с 90% вероятностью виноват ты будешь
был такой случай - ехали знакомые по кольцу и сзади догоняют сотрудники ГИБДД, ну видимо торопились сильно . так вот нарисовали они все красиво, представляете как будто мои знакомые по кольцу задним ходом !!!БРЕД !!!еле в суде откусались .
Прямая дорога в обезьянник, а может быть и штрафом обойдётся)
ДТП сам видел. А остольное зависит от величия инспектора.