Прочие авто-темы
Что сначало сделать- купить машину или выйти замуж?
Машину купите, конечно!! ! Когда выдете замуж, у вас другие проблемы будут. А так, машина ваша, в любом случае! Без машины как можно жить в наше время?
купить мужа и выйти за машину
Сначала замуж, а то после авто и замуж не захочецо:)))) ржуууууу
выйти за муж, а муж купит а/м
Сначала ОН, дарит машину, потом выйти замуж и не обязательно, за него !
Два в одном. Напрасно вы не смотрите рекламу.
Это дело индивидуальное. По мне лучше купить машину, потом уж выйти замуж...
машину купить
проблемы обеспечены в обоих случаях:))
для кого как кому и машина не нужна чтобы замуж выйти.))))
замуж а машину муж купит
купить машину легче замуж будет выйти лучше порш каен
Да уж)))) Видно сильно любите, раз на весах стоит свадьба или машина)))) Купите, машину, потом квартиру, потом посадите дерево, а там и мужа в дом не стыдно будет привести)))
машину... проверено на личном опыте...
ну прямо из серии что появилось раньше.. . курица или яйцо, а что собственно мешает сделать енто одновременно???
Видимо у Вас нет ОБЪЕКТА - за кого выйти
замуж.. Тогда и вопрос не потребовался бы.
Машина - это вещь. Полезная, и без особых вредных привычек. Заливай бензин и катайся. А муж - это занятие серьезное...
Как вам угодно.... без разницы вообще.
Если вы уже продумываете и развод, тогда имущество приобретенное до свадьбы при разводе не делят...
купить машину.. . т. к. потом если и купите, то врядли будете ей управлять.. . а так она уже точно Ваша...
ума набраться....
машину))
Выйти замуж, а машину Вам пусть муж купит в качестве свадебного подарка!
maschiny,,,,
Сначала купите мне машину, а потом делайте что хотите
Если муж не обещал подарить, то купите сначала машину. ТОгда и муж не будет у Вас руль отбирать.
машину=)
Вообще все зависит от того, какие цели вы преследуете! Если меркантильные, то: Сначала купите машину, желательно на деньги будущего мужа, ну а потом можно и под венец, но если вдруг получится по другому, не отчаивайтесь, машина является движимым имуществом и поэтому в юриспруденции существет такое понятие как "молчиливое согласие" в данном случае вы эту машину сможете продать или подарить без согласия своего супруга. А вообще лучше всего составить брачный контракт.
Удачи вам и любви в браке!!!!
выйти замуж за мужчину с машиной.
купить машину
странный выбор, что для вас дороже то и делайте, если любимый- то замуж, если машина то машина
Машину. Замуж успеется, а вот хорошую машину можно проворонить))) ) ЫЫЫ)))
Выходите замуж, а муж пусть покупает машину!
машину берите)!!!
если купить машину до брака, то при случае развода она достанется вам, а если после - то делить прийдется)) ) так.. . на всякий случай говорю)))))
Выйти замуж за мужчинку с машиной)))
найти богатого мужа, который купит машину
Найти хорошего человека.
Конечно, машину. Вдруг развод- делить не нужно будет.
Выйти замуж за машину купленную))))))))))))))))))))))))))))
Слушайте свое сердце.
Сначала надо мозг накачать :))))
Выйти замуж за мужчину, который купит Вам машину.
Машину, МАШИНУ!!! Муж -дело не надежное!
надо и то ито сделат))))))) удачи
По моему что любовь главнее!!! У моей знакомой она богатая! Она в начале вышла замуж! И никогда не купил машину! Её муж просто не желает машину!
купи машину, иначе потом при разводе машина. куленная в браке даже на твои бабки будет делиться на двоих
Купите ПОСУДОМОЕЧНУЮ машину - и Вас в браке будет на одну проблему меньше! -)))
как понимаю кандидатура машины есть,
а кандидатура мужа прилагаться?
если взвесить на весах, что перетягивает? !
то и брать
а кандидатура мужа прилагаться?
то и брать
Замуж
выйти замуж, хотя вопрос конечно хороший, смотря что больше хочется.... я вышла замуж, а потом муж купил машину, правда себе, но меня возит куда мне надо:))
купить машину-а замуж не обязательно